Общество

А почему перестали летать на Луну?

Программа "Аполлон" была выполнена полностью.
Просто конгресс не дал больше денег.
Доставлены на Землю сотни килограмм лунного грунта.
44 года назад дело было. Трудно представить!
Кстати сегодня годовщина первой высадки. Ее смотрел весь мир, кроме СССР и Китая.
Готовится новая лунная программа со строительством баз на Луне.
Американская.
Romа Street Boy
Лучший ответ
Не получается взлететь, все время путаем плюс с минусом.
Инопланетяне запретили )))))
Марина Курман(Андреева) Да делайте вы, что хотитет
Лунатики прогнали
Не Беспокоить
Пиндасне это не надо, они летали туда из идеологических соображений.
Олигархию, их и нашу космос не интересует.
кто перестал? О_о
С*
Сауле ***
нельзя! Там уже всё поделено на участки и это чужая собственность
Sany Nikulin
бесперспективное это направление.
Куаныш Коппаев Что верно то верно
Инопланетяне не разрешают!
Марина Курман(Андреева) Кто вам сказал? Я разрешаю, только там ничего нового нету.
а туда и не летали.
А чё там делать..
таки теперь у всех Фотошопы появились как и в Голливуде - нахрена летать то - кто поверит ?
Jgg Jgg
Там нефти нет, а для этих мудаков значит - там ничего нет.
Почему не летають .!!Смотря кто ???Я -вот к примеру, нет - нет да и слетаю ночью, так от нечего делать . Там Хорошо . Тока Холодно !!!И еще Скукотищаа !!!
Федор Чурин
НАСА сократило бюджет программы и отменило сначала полёт «Аполлона-20», а затем и «Аполлона-18», «Аполлона-19».

Официально причиной отмены было названо отсутствие новой научной ценности при огромных расходах госбюджета и налогоплательщиков.

По неофициальной, американцы нашли "что-то" на Луне.. .

Позднее к Луне летали только спутники...
С управлением не справились. Оно и хорошо, нечего приматам управлять планетарным аннигилятором.
Bill Dick
Что там делать? Грунт уже забрали, исследовали. Жить там непригодно.. . Зачем что-то дальше там делать ?
Gayrat Arzikulov
Потому что там делать нечего, еще я думаю и не летали (моё личное мнение)
Гена Пирожак
Прям таки перестали, летают, и нам об этом не говорят...
а х. ли там делать??)))