
Общество
Есть ли у Вас долги за коммунальные тарифы?

"за коммунальные тарифы" - их ни у кого нет, а вот за коммунальные услуги они всегда есть и будут! Поскольку практически все оплачивают их месяцем позже ...Пример, показания счетчика (любого) вы поставили в квитанции, допустим, за май. Показания учтутся в следущей квитанции за июнь, а оплатите тока в июле. Т. е. потребили энергоресурс в мае, а оплатиле в июле - двумя месяцами позже.... (а в отчете пройдут тока в августе... )
И у вашей управляющей (и у вас лично) всегда будут долги перед снабжающей организацией!
И у вашей управляющей (и у вас лично) всегда будут долги перед снабжающей организацией!
А что? Предлагаете материальную помощь? Приму с удовольствием.
нет, ибо гос-во отожмёт не хуже бандюгов. только, с бандитами можно говорить, а с приставами и судебным решением-нет.
Ольга Горяшина

Нет. Я каждый месяц в один и тот же день плачу сразу за все.
А еще у меня нет кредитов и ипотеки - терпеть не могу быть должным.
А еще у меня нет кредитов и ипотеки - терпеть не могу быть должным.
Нет, слава всевышнему.
слава богу нет.: -)
Нет.
нет. если 1 месяц не заплачу, на следущий со штрафом придёт. себе дороже.
Нет, ЖКХ 10 тыс, а зарплата 14 т, так что еще 4 т на жизнь остается
только за текущий месяц.
По расчётам коммунальщиков - всегда есть, но когда они проходят проверять меня и отключить что то, всегда их ставлю на "лопатки". Они всегда наровят накрутить, но поскольку у меня как у бухгалтера и я в теме, то приходится им ретироваться.
Ярослав Фомичёв
Прошу прощенья, в слове "проходят" опечатка, конечно приходят
Сосновка Бф
научили бы всех:-)
У нашего дома (240 квартир) есть почти у всех. Застройщик навязал нам управляющую компанию, а мы ее вымариваем неплатежами, уже 7 месяцев не платим. Сейчас суд выиграли, УК должна нам документы на дом передать и мы заключим договор с новой. Никаких неблагоприятных моментов, связанных с неплатежами, мы не испытываем.
Похожие вопросы
- 50 000 руб. долга за коммунальные услуги.Должен человек отказаться от интернета,чтобы начать погашать долги?
- В России с 1 июля повысят коммунальные тарифы? а зарплату поднять никак?
- ИНТЕРЕСНО УКРАИНЦЫ ПЛАТЯТ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ТАМ И ОПЛАТА ЗА ГАЗ ---ОТКУДА ДОЛГИ У ХОХЛОВ РОССИИ ЗА ПОСТАВКУ ГАЗА
- Вырастут ли у населения долги за ЖКХ из-за того что 1 декабря второй раз в этом году в России на 9% поднимут тарифы ЖКХ?
- Ваше мнение о росте тарифов ЖКХ... Кто что думает ?
- почему тарифы ЖКХ так отличаются в регионах России страна вроде вдоль экватора расположена а цены по вертикали ?
- тарифы на коммунальные услуги это пример фарисейства гос думы или диагноз ?
- У кого-нибудь получилось разобраться - из чего складываются коммунальные платежи, откуда такие тарифы?
- Почему Путин не может остановить рост тарифов ЖКХ?
- Люди ваше мнение по увеличению тарифов ЖКХ? Как Вы на это смотрите?