Общество

Девушки! Нравятся ли Вам занудные молодые люди и как ему сказать, что он зануда, чтоб не обидеть?

Да так и скажи. КОЗЁЛ!
Яна Рузина
Лучший ответ
О-о-о-о-о-о!
Зануды не нравятся и мне. Не нравятся и завидующие, а таких много. Даже процентов, не побоюсь сказать, до 80-ти - большие завистники и на 40-зануд.
Почему?
Всё дело в девушках, в занудах, и в обществе : зависть.
Игорь Мулыгын
Просто переведи на другую тему, интересную для вас обоих, может он и не зануда, а слишком старается, но не в том направлении
Нет, не нравятся! Я таких сразу отшиваю! А уж их обиды - это их проблемы, не мои!)))
Скажи ему что он просто унылое говно.
Ст
Стаська
я бы долго не протянула...
если. не знаешь как, -может подожди...
С*
Сolumbam *)
Не терпи. Как то показывай, только мягко раз не хочешь жестко, типо скучно, неинтересно, что б не нудел скажи. Посмейся после этого . Может пойдет.
Юра Проломов
А ты подумай как было бы не обидно если бы тебе сказали, что ты зануда, так и ему скажи, все люди разные, кто то обидеться, а кто то мимо пропустит)
Если парень красивый и умный, то он зануда. Если красивый и веселый, то тупой. Если умный и веселый, то урод. А если и красивый, и веселый, и умный, то гей! ))
Девушки признавайтесь, для чего вам нужен вонючий и волосатый австралопитек с большой дубиной?
Так и говорю - зуда.