Общество

Будет ли нормальный человек мечтать жить в России?

Мечты у всех разные и если ваши мечты не совпадают с моими-это не значит, что я ненормальная...) Хотя совсем недавно я слышала такую фразу: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на Россию"...
Андрей Москаленко
Лучший ответ
Только нормальный и будет. Кстати, многие уехавшие назад возвращаются, землю на радостях целуют - сама видела. А ненормальные за бугром.
В России большинство нормальных людей, и жить у нас можно, тем более, что к нам едут жить и работать люди из других стран.
Добрый Кот
я родилась и живу в России
мне мечтать об этом не нужно
Миллионы гастарбайтеров стремятся в Россиию и мечтают детей сюда привезти.
Oleg Vershinin
И таких огромное количество. Они абсолютно нормальны в отличие от вас.
конечно . здеся можно" вещи мочить " запросто . вот и едут . местные дураки (кто учился в школе ) не могут ничё . китайцы им растят все овощи
Если поживёт немного на Западе, то вполне возможно
по вашему в России жить западло?
К)
Катюша )))
Страна большая - живут по-разному. Притом гастарбайтеры мутным потоком едут
Юля Жаднова
Все не уехали евреи, значит можно жить ещё пока.
Зина Фадеева
Ну не в Израиле же.
А что нормальность опредялется желанием жить в той или иной стране
Mm1M
почему бы и нет. у нас не так уж и плохо.
Karamel`naya Devo4Ka
Ты сам то где мечтаешь? Мудрец . Россия создана для мечтаний .
Ж Жж
Да вс русские об этм мечтают... Жаль только ето не для них страна (
Vladislav Grober
Гей, славяне, наше слово
Песней звонкой льётся,
И не смолкнет, пока сердце
За народ свой бьётся.
Дух Славянский жив на веки,
В нас он не угаснет,
Беснованье силы вражьей
Против нас напрасно.
Наше слово дал нам Бог,
На то Его воля!
Кто заставит нашу песню
Смолкнуть в чистом поле?
Против нас хоть весь мир, что нам!
Восставай задорно.
С нами Бог наш, кто не с нами -
Тот умрёт позорно
***
Гей, славяне, гей, славяне!
Будет вам свобода,
Если только ваше сердце
Велиар Базука Что-то тебя пробило наперекосяк.
все нормальные люди хотят жыть ХОРОШО и НА РОДИНЕ...
&&
<Конфетка >
нет конечно
А ты что считаешь что в России одни ненормальные живут что ли ?