Общество

А вы заете кто (что) такое Аллах? А ведь это не бог, как переводят некаторые.

Аллах - это вездесущая сущность, энергия пространства. Физики, квантовые механики пытаются объяснить, кто такой Аллах, но человек с его мозгами не может представить пока его. Но есть много но. Я не думаю что Аллах влияет на судьбы людей или планету Земля, мы для него даже не амебы, просто ничто. Но он выплеснул из пространства с помощью большого взрыва часть себя, видоизменил энергию пространства. Как бы оно или он материализовался. Но мы его не можем представить, конечно, но если наш мозг зарабртает на полную, как это было раньше, то люди смогли бы даже понимать Аллаха. Коран конечно великая книга и математически правильная, но его не Аллах написал, да и мусульмане тоже не утверждают что его Аллах написал. Его написали инопланетяне или те наши предки у которых работал весь мозг, которые летали на виманах и стреляли термоядерными стрелами. они и телепортироваться умели. Вполне может быть, что в отношении наших праотцов был применён новейшее оружие психогенное, он изменил нас и мы деградировали до уровня обезьян. Но Коран остался. Так же Тор и Библия, которые написали ещё не совсем деградированные древние цивилизации типа Шумеров, , Египтян или ещё каких либо бакланов. Эти книги просто как история, которую не раз переписывали, дописывали, допридумывали, евангиле писали, якобы они лучше понимают чем мы или те которые изначально писали Библию. Вообщем её испоганили. А Коран ещё не успели, да и не получилось бы. потому что с математикой связана. Древне русская история и религия тоже связана и не подлежит Аллах - это вездесущая сущность, энергия пространства. Физики, квантовые механики пытаются объяснить, кто такой Аллах, но человек с его мозгами не может представить пока его. Но есть много но. Я не думаю что Аллах влияет на судьбы людей или планету Земля, мы для него даже не амебы, просто ничто. Но он выплеснул из пространства с помощью большого взрыва часть себя, видоизменил энергию пространства. Как бы оно или он материализовался. Но мы его не можем представить, конечно, но если наш мозг зарабртает на полную, как это было раньше, то люди смогли бы даже понимать Аллаха. Коран конечно великая книга и математически правильная, но его не Аллах написал, да и мусульмане тоже не утверждают что его Аллах написал. Его написали инопланетяне или те наши предки у которых работал весь мозг, которые летали на виманах и стреляли термоядерными стрелами. они и телепортироваться умели. Вполне может быть, что в отношении наших праотцов был применён новейшее оружие психогенное, он изменил нас и мы деградировали до уровня обезьян. Но Коран остался. Так же Тор и Библия, которые написали ещё не совсем деградированные древние цивилизации типа Шумеровцензуре, но не на математике, а на лексическом ведании, ведают короче, каждое слово что то ведает. Вот так вот, а я думаю, почему это великие астрофизики Аллах Акбар говорят.
Офигенно, дай пять)

Можно я всё это скопипасчю и буду в массы толкать
при каждом удобном и неудобном случае ?))
Сергей Чупин
Лучший ответ
Оля Шаповалова Можно, до меня это озорение вчера вечером дошло.
Вы не могли бы привести фамилию хотя бы одного (невеликого) астрофизика, который хотя бы раз в жизни сказал Аллах Акбар?
Doker Kr
Оля Шаповалова Ты просто агрессивный невежда, почитай лучше вот это:Почитай
"Термоядерные стрелы"....Привет тебе, четланин! Ку!))))
Начали хорошо, а вот потом.. не нужно было писать этот бред...
Юлия Балаян
М-да.. . По смысловой нагрузке и по раскрытию глобальной темы речь пока не превосходит перетягивание каната... )
Попробуйте мыслить ясно...
Предводитель незаконных банд баранов.
В целом вы правы, но это касаемо не только Аллаха)) ) Речь идет об одной Сущности, которую мы все по-разному называем)))).
Но Вот Ты великий комбинатор сидишь Там и рассуждаешь. Корн Библия Кто написал? Ты то откуда всё знаешь? Что Ты сидел видел Кто написал Евангелие? Ты узнай с начала если хочешь Кто такой Был Пророк Мухамед, и почему до Ислама это были люди Магометчане и дальше всё узнавай. (только в правильном толковании) Да отчасти Ты может прав. Много можно было поменять в истории вычеркнуть, добавить. НО! ! нельзя этого было сделать в Евангелие. Если Бы что то там поменять то рухнет всё весь дальнейший смысл. Поэтому из прошлых веков к Нам как прило это Учение Господа так всё и осталось.
Юлия Валеева
Оля Шаповалова А ты не видишь как христианский мир рушится???:)))))))))))))
не знал. и не знал, что меня просветит золотистый стафилококк))
Раиля Салахова
А нахрена два раза писать, следующий отрывок, чтоб было больше слов? Цитирую: "Физики, квантовые механики пытаются объяснить, кто такой Аллах, но человек с его мозгами не может представить пока его. Но есть много но. Я не думаю что Аллах влияет на судьбы людей или планету Земля, мы для него даже не амебы, просто ничто. Но он выплеснул из пространства с помощью большого взрыва часть себя, видоизменил энергию пространства. Как бы оно или он материализовался. Но мы его не можем представить, конечно, но если наш мозг зарабртает на полную, как это было раньше, то люди смогли бы даже понимать Аллаха. Коран конечно великая книга и математически правильная, но его не Аллах написал, да и мусульмане тоже не утверждают что его Аллах написал. Его написали инопланетяне или те наши предки у которых работал весь мозг, которые летали на виманах и стреляли термоядерными стрелами. они и телепортироваться умели. Вполне может быть, что в отношении наших праотцов был применён новейшее оружие психогенное, он изменил нас и мы деградировали до уровня обезьян. Но Коран остался. Так же Тор и Библия, которые написали ещё не совсем деградированные древние цивилизации типа Шумеров"
Mudaris Sharapov
Оля Шаповалова Извините, я сплю на ходу, пытался скопировать, чтоб не забыть, или вдруг не загрузится и вот при копировании щёлкнул и оно скопировалось не туда.
ислам образовался на шестьсот лет пожже христианства, и почти всё задокументировано, один чел женатый на богатой вдове занимался грабежом караванов, это тогда не считалось чем то таким не хорошим, потом на два года исчез и появисля с откровениями в виде корана. . НУ ВИДИМО ОН БЫЛ НЕ ДУРАК И ЕМУ В ОДНОМ ИЗ КАРАВАНОВ ПОПАЛСЯ ПРОПОВЕДНИК С БИБЛИЕЙ .. ну перевод занял видимо два года, опора новой религии как и новой любой власти обычно делается на быдло и изгоев .. не минул этого и коран, НУ И РАЗВИЛСЯ ЩА ОДНА ИЗ ВЕДУЩИХ КОНЦЕССИЙ. . что до большого взрыва .. то всё так еще не ясно, человечество еще не знает что такое даже гравитация, да что там гравитация не знает что такое материя а ты туда алаха. . ))) что думаеш понятней будет. . ?
Оля Шаповалова Это ахинея. Грабитель караванов перевёл библию, ты сам то понял, что написал. Это всё равно что наш быдло рашифрует геном человека.
Блин, ты не выспался! Иди еще часок покемарь.
Сергей Дерр
если перевести слово бог на арабский (древний язык) получится слово алах
Mister Bakiyev
Оля Шаповалова Я не про перевод. а про смысл котор. вкладывают сегодня.
О боже! Помогите! Сколько же тут читать надо! Люди добрые!
Оля Шаповалова Я после ночной смены только что нисал, у тебе прочитать лень? Зачем же ты живёшь тогда?