Общество
Вам нравится старушка Англия? Ее города, история, культура и английский менталитет?
Да, нравится.
мне все нравятся - везде интересно.
Нет!
В личном моем списке "негативов" Англия занимает почетное второе место.
нет не нравится...
Мне нравится МОЛОДАЯ старушка РОССИЯ! Я её люблю. И всякие флаги янки и англокосов мне мало интересны. хотя путешествую много, с историей стран знакомлюсь и знакомлю людей, но жить всегда хотела и хчу в России, с её менталитетом и людьми.
В свои романтические годы увлекался Британией, чего греха таить, пока не понял, что любовь эта, увы! безответная! Старухе нравятся только те, кто ненавидит Россию! Пришлось мне её разлюбить, внушив себе, что ежедневный утренний пудинг - это мерзко.)
Мне нравится везде где есть цивилизация и уважение к человеку. В Англии не была и не знаю как там живется простым людям, но русских там терпят, слышала, с трудом.
Василий Рочев
Это не удивительно.
Только пара рок-групп из Англии нравится, остальное по барабану
да получше чем Россия
Я англофоб, не скрываю этого. Англичане всегда были хитрые и коварные, скорее слово "жид" не к евреям относится, а к англичанам.
В прошлом году отдыхал на курорте в английском отеле. Это не отель, а зона какая-то все англичане в тату разрисованные, грязные, не причесанные, воняют и хамят. Видимо это и есть английская великая культура.
нет! мне нравится моя страна израиль!
меня пока Россия устраивает)