Общество

а что у нас там с сердюком, васильевыми и пузиковыми? типо забыли?

так ничего.. . Васильева гуляет по бутикам, а про Смердюкова вот что сообщили в прессе сегодня:
Следователи возбудили еще два дела в отношении чиновников департамента имущественных отношений Минобороны о хищениях имущества ведомства, при этом дело объединено с делом «Оборонсервиса» — одно из них касается продажи части комплекса Таврического дворца в Петербурге, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин во вторник. По его словам, после того, как «Дом садовника с двумя флигелями» XVII века, являющийся частью Таврического дворца, передали в ведение военного ведомства, департамент имущественных отношений Минобороны начал его продажу. Осенью 2011 года это имущество было продано за 376,5 миллиона рублей коммерческой организации, созданной за несколько месяцев до этого и зарегистрированной на Кипре. По оценкам экспертов, рыночная стоимость объекта на момент его реализации превышала продажную более чем на 75,8 миллиона рублей.
Второе дело касается продажи гектара земли в Балашихе Московской области с ущербом государству на 50 миллионов рублей.
Внезапный скандал в «Оборонсервисе» не стал единственной причиной отставки министра: показания к ней копились давно и подспудно. Но теперь, когда «звезды сошлись» , все выглядит так, что Анатолию Сердюкову пришлось пасть жертвой борьбы с коррупцией, проводимой «сверху».
Татьяна Самобочая
Лучший ответ
с вами забудешь.. болтали бы о Навальном
лучше.. не мешайте работать..
Макаров Сергей
Не забыли, а забили на них
Как нам говорят: "Следствие не закончено! ")))))))
Каждую неделю всё новые эпизоды... Новости слушаете ?
Лариса Кочанова если вы грамотный чел,то наверное понимаете, что когда хотят посадить, то прячут в клетку. чтобы ты не мог ходить с адвокатом и посылать всех на... и чтобы не было проволочек по срокам , и не мог решать прочие организационные вопросы чтобы отмазаться.