Общество

Почему в недалёком прошлом Женщины стеснялись даже коленки обнажать, а в настоящем наоборот красуются наготой ?

Мужчин, способных на производство здорового потомства резко поубавилось, конкуренция большая.
Канат Сарсембаев
Лучший ответ
тот кто обращает внимание,,,, кто как одет-тому и не без разницы...
Если Вы читали Пушкина, то вспомните, СКОЛЬКО клопов было на постоялых дворах.. .
Средств не было.
Стеснялись показать укусы...
В недалёком прошлом, в середине 70гг в Иране молодые девушки по длине а вернее по укороченности юбок соперничали с француженками и немками. А ныне молодые девушки Ирана носят длинные платья и платки. . Всё изменяется и повторяется..)))
Олег Чечиль Не носят там платья. В джинсах все)
Показывает - плохо! Не показывает - тоже плохо! Вот и пойми вас...
Максим Иртышов
А мини юбки в 70-х наши мамы носили. Это как
Madina Danenova
...санжар... Бельгибаев А раздельный купальник - это ли не начало сексуальной революции ?
В 70-х очень многие стеснялись одевать раздельный купальник на пляж, именно стеснялись, а сегодня на УРА и без мысли стеснения ))))))))
Не виноватая я! ! Так получилось! ! :-)
Нормы поведения для женщин устанавливает мужчина.
Общество полностью извратилось благодаря нынешней вседозволенности и отсутствием какой-либо морали и воспитания. Это только цветочки. Если не бороться с этим, дальше может быть еще хуже.
Я видел девушку в трусах в метро. Я бы ей вдул, а потом удивляются, почему их насилуют, правы мусульмане, что не оголяются.
женщина женщине рознь.. . не все одинаковые
Мужчины в прошлом тоже в коротких шортах не ходили поголовно. Зрелище то еще!
Виталий Поданев У нас, в СССР не ходили,(если на нашей памяти), а за рубежом ходили. Если пересмотреть индийские фильмы 1950-60гг, равно как европейские о колониях, там и полиция в шортах ))))
Виталий Журавкевич посмотри старых художников. есть интересные картины из одежды высшего сословия.
Всё зависет от морали женщины .
...санжар... Бельгибаев Вы хотите сказать, что многолетняя государственная "пропаганда" направлена на разрушение морали граждан ?
нижнего белья не было .в россии у простого народа в прошлом веке еше небыло
Потому как зачастую красоваться больше нечем.
...санжар... Бельгибаев А как же красота Девственной Самости ?