Общество
назовите главную причину почему армия россии считается говном>?
Большая концентрация быдла на квадратный километр. Принятие никому не нужных законов. Тупая система образования. Плохие дороги. Можно долго перечислять, в общем-то.
Главная причина - это говно в головах таки как ты.
И в сердце.
Брысь, придурок.
И в сердце.
Брысь, придурок.
Общение креативов с Болотной не есть барометр общественного мнения.
причина в голове всего лишь ...и разрушенным промышленным комплексом
Пусть враги так и думают
Зачем Вы так? Грузию вон победили...
Все познается в сравнении. По сравнению с армией России, говном, например, к моему сожалению, выглядит армия Украины...
потому что она топит всех своих противников в дерьме!
потому что солдата не бережем, как в других странах, так пушечное мясо,
Татарина обидели в российской армии? Смирись, это твоя судьба.
В целом, наибольшая причина - негативное обсуждение проблем армии в СМИ, т. к. там котируются больше плохие новости, чем хорошие. Проблема сильно раздута, т. к. приносила рейтинг. Есть много свидетельств, что в армии (большинстве частей) не происходит тех "зверств", которые пишут в СМИ. А так же надо делать скидку на то, что множество молодых людей перестали быть не только патриотами, но и мужчинами в принципе, и заноза в пальце может стать причиной недовольства армией и, как следствие, постепенным наращиванием конфликтов с окружающими. А в мужском коллективе это рано или поздно перерастает в отторжение и даже иногда унижение таких индивидов - и армия тут становится совершенно не при чем.
Нет, конечно, дыма без огня. И связан дым с развалом страны как таковой в постсоветское время. И это далеко не первый пример в истории человечества и даже России. Например, 1917 год дал тот же результат.
Нет ничего удивительного, что в большинстве госструктур в такое время начался разброд и превышение должностных полномочий. Проще говоря, бардак и беспредел. Но это не означает, что все служащие госструктур (милиционеры, медработники, командный состав армии, коммунальщики.... и т. д. ) сразу поголовно стали "оборотнями".
Постепенно ситуация выправляется, но негативный осадок остался.