Общество

а как думаете армия россии считается боеспособной? если техника не обновлялась с 1990 года

ракеты только в мультиках или картинках! ядерные наверное уже паутиной заросли и заржавели, если и взлетят, у нас и рухнут
Oleg Ermakov
Считается . На деле по боеспособности на таком же месте как и по уровню бедности, продолжительности жизни, достатку и так далее.
Алексей Ларин
Лучший ответ
Это в украинском телевизоре так сказали?
Вообще-то в некоторых дивизиях новой техники до 60%, а в среднем процент новой техники в войсках опережает большинство стран НАТО, включая США.
Рустам Шакиров
Oleg Ermakov что за техника???? и при чём тут Украина?
украинская что ли ...Порошенко говорит что сильнейшая на континенте.
Adilbi Amangeldiev
Павел Супрун А с каких пор армия России, указанная в вопросе, стала украинской?
Oleg Ermakov в вопросе есть слово Украина. как же всех зомбирует ТВ ящик с пропагандонами
только в мультиках!
Владимир ***
проверь
Нет конечно, куды нам!

И глупые американские генералы дрищут не по делу.
Илья Аулов
Oleg Ermakov от смеха может быть
и здесь ты Замудонец !!!
Oleg Ermakov а ты путинолиз
и это против такой армии украина в 10 раз мобилизацию проводит
...я думаю американцы, что то не допоняли
про пословицу абизьяна с гранатой
этаж руские от укроф произашли
А Вы в курсе, что один танк Т-14 "Армата" равен 3 000 танков НАТО!
И так с любой Российской техникой!
Что толку от тысячи луков и копий против Имперского штурмовика, не имеющего аналогов? (это метафора)
Oleg Ermakov это Т-90 с новой бронёй так для смеха, подбивается из гранатомёта!!!
и сколько арматы выпущено??? 100 штук потому что они никому не нужны
У РФ нет Армии.
Ivan Ivanov
Пиндосы говорят что да. От мультиков на Имодиум подсели.
Oleg Ermakov понос от смеха))))
Чудной ты, Мыкола.
Игорь Грошев
Там дело даже не в технике. Воевать за власть жуликов и воров желающих мало. Только самые зомбированные и тупые представители армии... которых лучше вообще не подпускать к военной технике)))
Saruar Nurimbetov
Кристина Лещева Воюй за Навального !! Хахахаах))))
Рустам Шакиров Ты бы это сказал партизам 1812 года... аха-ха-ха-ха... Тебя бы хахла на кол посадили, за такие слова.
Это хахлы никогда за родину не воевали, а только лизали сапоги разным хозяевам.
Вы путаете Российскую армию с Украинской. Российская армия пополняется новыми образцами техники каждый год.
Oleg Ermakov какими???
Да да ...
Именно по этому пиндосы летают на Б-52, которым уже 60 лет и F-16, которым по 40 лет
Елена Сикач
Oleg Ermakov это старые сведения!!!!
а что в РФ выпустили за 30 лет???
против малоразвитых стран да.
против стран нато нет.
но против нато есть ядерные ракеты и ядерный шантаж.
Набери в ютуб украинский генерал о российской армии, он ее так хвалил, так хвалил, что я сам чуть было не поверил, да украинская разведка это что-то, вы там определитесь уже как правильно хватить или ругать, но кто ты, а кто украинский генерал, слушай что тебе генерал говорит, а не жидопалитики типо Вальцмана, у Путина самая большая и самая опасная армия, тут даже сомнений нет, а на украину он не начал потому что кормить вас не хочет
Vanessa ))
Oleg Ermakov ещё один зомбированный коколёвым и сисилёвым
Чёрт с ними ракетами, когда экономика и дипломатия овно