Общество
Как думаете, русская армия беретов еще боеспособна?
Проверь не себе ...:))) узнай лична, Подходишь и говоришь им, Эй вы Тупые дебилы, вы еще способны на что то, и сразу убегай ...
Вполне.
А вас мы повесим на фонарях
;)
А вас мы повесим на фонарях
;)
Пробывать нужно на вкус! А тебе страшновато, только из подворотни явкать умеешь!
был я в армии.. . ЕСЛИ НАЧНЁТСЯ ВОЙНА И СОЛДАТАМ ДАТЬ ОРУЖЕЕ, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ОНИ ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ ОФИЦЭРОВ КОТОРЫЕ ИХ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ И СЕБЯ ЧУТЬ ЧУТЬ. ПОТОМ ОНИ СТАНУТ НА СТОРОНУ ПРОТИВНИКА И ЛИКВИДИРУЮТ ТЕХ ДЕГЕНИРАТОВ, КОТОРЫЕ НЕДАЮТ НОРМАЛЬНО ЖЫТЬ СОЗДАВАЯ ТУПЫЕ ЗАКОНЫ (ДЕПУТАТОВ, ПРАВИТЕЛЬСТВО). \\А ЧТО НА ФИДЕО ПОКАЗАНО-ТАК ЭТО ЧУШ СОБАЧЬЯ-ТАКОВА НЕБЫВАЕТ ЭТО СКАЗКИ И ПОКАЗУХА. ЕСЛИ СОЛДАТУ ДАЮТ АВТОМАТ-ТО ЛИШ ЗАТЕМ, ЧТОБ ОН ЕГО ПОЧИСТИЛ. А ЕСЛИ ЗАПУСКАЮТ В КОМНЕТУ УПРАВЛЕНИЯ КОРАБЛЁМ-ТО ЧТОБЫ САМЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК В АРМИИ НАВЁЛ ТАМ ШМОН.
Вадим Валиев
А кто же Грузию в 2008 захватил? Ненейский автономный округ? :)
Боеспособна. Что же такой блядской песней морпехов позорют.
Вадим Валиев
Именно такие демотиваторы и помогают побеждать :) А ты думаешь в армию всех сладкой ватой заманивают :)
ну.. . какие есть.. . наверное все же боеспособнее щупленьких хмырьков, окосивших от армии по причине плоскостопия
Пока у России есть ядерные бомбы, о боеспособности беретов можно не горевать. А так думаю, что по-слабее чем при советской власти.
Всю жизнь мечтал служить именно там.... В беретных войсках.... Но досадная ошибка врача сделала из меня инвалида.... Суд признал его не виновным.... А моя мечта теперь всего лишь мечта.... Думаю мой ответ на поставленный вопрос понятен.... Лучше этих войск нет ничего....
Да только не те кто отслужил