Общество
мне одному глубоко феолетово или вам тоже . Что в англии кэйт родила ребенка и. т. д .
надоели они, все что не включиш там они *радила* малыша . Каму это надо . Мне на них насрать . А какое ваше мнение !
мне тоже. бедную бабу замучали, родить ей нормально не давали эти папарации
Мне тоже без разницы, кого она родила: мышонка, лягушку или неведому зверушку и родила ли вообще.
Думаю, заплачены деньги за пиар этих родов, чтобы потом заявить: весь мир с напряжением наблюдал, затаив дыхание..)) )
Мне по ...на них и их челдёныша.
Если так фиолетово, то почему тогда акцентируете на этом факте общественное внимание? ;-)
Значит, не фиолетово. :-)
научись сначала правильно писать, а потом уже мнение своё высказывай, умник!
фиолетово тоже
Имен и фамилии пишутся с большой буквы - Кейт.
Нет, что ты.. . Здесь уже который день просто парад похуистов.. . Даже удивительно, и откуда столько безразличия)))))))))))))
А кто Вас запрещает включать те СМИ. которые об этом не трендят?
Чай Инет у Вас есть?
Мне совершенно фиолетово кто там у них родился и как его назвали.
Принцы не каждый день рождаются
У нас бы кто-нибудь в правительстве родил))
Да хоть ежа пусть рожает...
Мне тоже фиолетово и даже параллельно
так если эту тему сми муссируют, мне больше интересно как в ебибте убивают и как в сирии боевиков плюхают а шо в англии то интересно-б было если она от негра родила ...
Ну если спрашиваешь, значит не фиолетово. я даже не знаю. кто такая кейт
На наше мнение в таких случаях не ориентируются. Пишут для тех, кто это "хавает". А таких полно: они есть не могут, если не будут знать кто с кем спит, кто на ком женат, кто чем болен и кто кого родил.
Мне бы их заботы... У них там праздников мало. Скукотища.
Писать правильно научись.
Дело в том, что это знаменательное события для всей истории, ведь королевский род ведётся веками, а каждое пополнение генеалогического древа - настоящий праздник.
Да и менталитет у нас другой стал, не понять нам теперь, что значит радость за власть имущих, не то что до 19 века.. .
з. ы. а лично тебе я бы порекомендовал отказаться от телевизора и уделить больше внимания книгам. В таком случае - ты сможешь самостоятельно разбираться с такими вопросами и за одно грамотность подтянешь ;)
Ненавижу неграмотных