Общество
Зачем переписываются в вирте два женатых человека?У них уже налажена жизнь, дети и т.д...
вот потому и переписываться, что жизнь налажена, а хочется чего то другого.... ну есть муж/жена, ну есть ребёнок.... а ты никому не нужен, хочется снова испытать страсть... разве с супругом бывает страсть? неет, это уже что то другое...
вспоминают молодость
Хммм. а "налажена жизнь, дети и т. д. " предполагает срок без права переписки? :-)))
Затем, что людям свойственно совершать глупости.
"В вирте" это где? В сети? Тут быстрее, чем на почту письма таскать. И чем этот самый "вирт" отличается от классической переписки? И почему это действо есть "вирт", когда известно даже семейное положение обоих? Что-то вы, Катюшка, путаете лажу (обман) - суть этот самый "вирт", и обыкновенные отношения.
Если общение есть, значит, что-то его поддерживает. Какая-то неудовлетворенность, или отсутствие чего-то в реальной жизни.
Сам этим маялся. Казалось, что жизнь утекает мимо. Хотелось свежих и острых ощущений. Хотя - любящая жена, двое детей. Переболел этим, хотя и тяжело. Теперь вижу - все, что искал, есть рядом. И все мои переписки тихо скончались.
Почему вы считаете, что у них налажена жизнь?
Скорее наоборот разлажена, если они переписываются.
Ну не хватает им общения)))))))) Или понимания)))
это такое у него (них) сегодня настроение и адреналин. Вам нужен чужой адреналин? От всего чужого жизнь очень сильно портится. Не стоит, пусть пишут другим дурам. если у Вас возник этот вопрос, значит, Вы умнее. Для мальчика (мужчины) просто интрига, для Вас, возможно, жизнь..
ХЗ я не женатый мне можно)
просто ради общения, наверное.. неужели после замужества всё общение замыкается на жене/муже... если интересно людям вместе и этот интерес не дальше вирта, какие проблемы?)
Значит не так уж и налажена у них жизнь, если переписываются. От однообразия в семейной жизни многие устают и ищут что-то новое.
Потому что хочеться чего то нового