Общество

в чем отличие методов уничтожения американских индейцев от методов уничтожения русских ?

Ни в чём!..
Роман Гончаров
Лучший ответ
Новые методы применяют
В том, что метод против американских индейцев - сработал, а вот с русскими индейцами осечка вышла и облом. Ибо у настоящего русского индейца - в руках томагавк, причем ядерный. Так что любители уничтожать русских настоящих индейцев - могут засунуть себе палец в очко, поковыряться там, а потом этот палец пососать, и да пусть это послужит им утешением.
*** ***
За скальп индейца платили 5 долларов, за сквау - десять, а нас за наш же счёт мочут...
Юлия Зыбина
В резервациях кормят и денег дают в отличии....)))
русских нельзя сравнивать с индейцами... русские имеют аналогию с неграми.. если вы про американские реалии... но аналогия только в сути и истории... и те и те были рабами в своих странах... но и тут есть разница в том что русские по прежнему поражены в правах в России... в отличии от негров в США...
То же самое: спаивание водкой, подсаживание на наркотики.
Неравноценный обмен: я тебе Сникерс, а ты мне право на вывоз сырья.
Действительно, много схожего.. . И народ купили за стеклянные бусы...
Ирина Киреева
Индейцы, счастливо живут в "резервациях"(ВЫ НЕ ЗНАЛИ?), русские, постепенно, превращаются в индейцев...)
Вера Сидоренко
Русских уничтожают более лояльно, не спеша, без огнестрельного оружия.
тех террором, нас вполне официально.
За сникерсы купили русских, чтобы качать нефть из недр.
индейцов уничтожали, а мы самоуничтожаемся
Русских заставляют пить до под столом, заставляют матом разговарывать везде, открывать дверь в трусах, и пофигу кто звонит ...Заставляют гады, и уничтожают! ..
Русских мочат"с концами",а индейцев оставляют как вид.
незнаю
Наташа Ваш