Общество

Почему те, кто любит чай - домоседы (ки) , а те, кто любит кофе - гуляки?

Потому же почему от уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, а от сдобы добреют. А кто пьет чай, тот отчается.
Olga Gureva
Лучший ответ
хм... люблю и чай и кофе.. . и что теперь, мне на части разорваться?!
Екатерина Шевченко Но все-таки одно вы любите больше.
при старом режиме были чайные. теперь одни кофейни. сравнение интересное. когда жил в грузии. обалденно было пойти в кофейню на берегу. посидеть, кофе, коньяк, трали-вали..
М@
Маргарита @-}-}
кофе таки полезный напиток и мозги работать заставляет
Неправда Ваша. :) Я люблю кофе, много. Но из дома меня может вытащить только очень большая необходимость. 100%-ная домоседка. :)
П. С. В связи с этим, у меня дома и тренажерный зал имеется, и библиотека. :))))
Это неправда.
Света Рыжова
Нет, все сложнее -Эспрессо напр. крепкий черный кофе своего рода *король лаборатории, именно на его основе делаются остальные кофейные напитки, пользуется популярностью у реалистов, консерваторов и крайне прямолинейных людей, их трудно переубедить в чем либо .руководствуются собственными принципами . Зато на них можно положиться, предпочитают элитные авто, строгий стиль, классическую музыку . Латте любят люди любящие публичность, имеют хорошее чувство юмора, являются душой компании, пользуются популярностью у противоположного пола .Им по душе танцевальные ритмы, шумные вечеринки и ресторанная еда . А вот про чай к своему стыду не знаю ни чего ибо меня он не интересует как напиток - если только зеленый .Так что прежде чем бросаться словами - надо разобраться, кому что интересно - человек яркий или любитель домашней мочи ...
Никогда не замечала такой связи.
Патамушта дома хорошего кофе не сваришь (большинство) , а в кафешках - хорошего чая не выпьешь!
чая влезет больше, можно посидеть, по-общаться.
а кофе по кружечке, и разбежались.
А.
Анна .
Раньше пила чай и сидела дома. Сейчас пью кофе и меня тянет в тренажерный зал.)))
Гуляки, те кто любит пиво и водку
Нет с чего так. Чай любят почти все традиция. А кофе пьют работники и другие люди чтоб сил прибавить
Aminjon Khasanov
люблю и чай и кофе.. . и что теперь, мне на части разорваться?!