Общество
Что за дурацкая логика? Раз человек добился успеха в жизни, то он еврей или вор. По другому никак ?
Они говорят: "Евреи хитрожопые, евреи воры, евреи везде пролезут. А нам (честным людям) успеха не добиться честным путем". При этом они даже не пытаются оторвать свою жопу от дивана. Проще ныть.
В России все так и есть. Честного бизнеса нет. Если платить все налоги-окажешься в долгах и минусе. Иностранцев привлекают Россия, Украина тем, что можно спокойно уходить от налогов, заплатив, кому надо взятку и откат.
Да.. . по-другому - никак.. . Если имеется в виду коммерческий успех.
Но успех не всегда бывает коммерческим. Кроме того, понятие "успех" крайне субъективно.. . Например, можно ли считать успешной св. блаженную Ксению Петербургскую?
Таковы российские реалии. В цивилизованном мире конечно не так.
Эта логика подходит только тем, кто привык жить стереотипами. Остальные думают своей головой, по этому им такая "логика" не подходит.
У нас не реально честным путем добиться чего либо
Ну посмотрите на наших олигархов, кто они? Кто растягивает Сколково компенсируя яйца Фаберже, кто строит наногорода? Да так успешно, что миллиарды в трубу вылетают.
Логика халявщиков и нахлебников. Или просто хотят оправдать своё воровство.
У нищих духом это всегда так.
условия такие
В нашей стране по-другому не бывает...
С трудов праведных, не наживёшь, палат каменных. Поговорка однако.
"добиться успеха" - понятие для каждого свое. Пусть каждый рассуждает в меру своего понимания, это не мои проблемы. Богатый ведь не тот, у кого денег куры не клюют, а тот, кому их хватает. И счастлив тот, кто живет в гармонии с самим собой. Что, должно быть, трудно сказать про олигархов, наживших свои капиталы неправедным путем. А мне посчастливилось знать других людей, которые, хоть и не олигархи, но и не нищие, они делают свое любимое дело, делают виртуозно, принося пользу не только себе, но и многим другим людям. Их любят, им не завидуют, а гордятся тем, что с ними знакомы. Вот, на мой взгляд, это и есть настоящий успех.
Толкать - один из способов добиться успеха в жизни, второй - тянуть на себя))
На планете правит сатана! Он и выбирает кому добиваться успеха ...
Вопрос.... КАК Этот гоблин добился успеха? засчёт своих Умственных недостатков...
Вообще для России подходит то, что воры наворовали на "успех в жизни".
А на евреев всегда валят все грехи, не новость это. Завидуют лузеры и рабы.
Зависит от размера успеха) )
У нас ведь как
Если на машине - вор
Выпил - предатель
За плавки взялся - весь Советский Союз изнасиловать решил ©
И хватит уже измерять успешность в жизни в деньгах =/
Если на машине - вор
Выпил - предатель
Всё это последствия времени...
Рано вышла замуж — ЗАЛЕТЕЛА…
Не вышла замуж — НИКОМУ НЕ НУЖНА…
Не можешь найти нормального мужика — СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ…
Рано родила — ШАЛАВА…
Не родила — БОЛЬНАЯ…
Родила одного — МАЛО…
Родила много — КУДА НАРОЖАЛА…
Работаешь — ТРУДОГОЛИК…
Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА…
Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ…
Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море — МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ…
Учишься — БОТАН…
Не учишься — РАЗГИЛЬДЯЙКА!! !
НАШ НАРОД ЖИТЬ МОЛЧА НЕ МОЖЕТ!
Не вышла замуж — НИКОМУ НЕ НУЖНА…
Рано родила — ШАЛАВА…
Не родила — БОЛЬНАЯ…
Родила одного — МАЛО…
Родила много — КУДА НАРОЖАЛА…
Работаешь — ТРУДОГОЛИК…
Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА…
Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ…
Учишься — БОТАН…
Не учишься — РАЗГИЛЬДЯЙКА!! !
НАШ НАРОД ЖИТЬ МОЛЧА НЕ МОЖЕТ!
Это именно дурацкая логика, многие так не думают. Человек который добился успеха в жизни, значит он этого хотел, и добился)