Общество

Хоть один еврей знает чем опасна для его здоровья некошерная пища? Ну кроме того, что она запрещена его Богом.

Vova Lukashov
Они не едят некошерное тоько когда вместе тусуются. А по одиночке жрут что ни поподя!
Владимир Ярошенко
Лучший ответ
Александр Греков вы уже нарушили две из заповедей
Владимир Ярошенко Ой, додик, я вам пгошууу!
Роза Сентябова Эдакий санитарный надзор - вроде многие не-иудеи предпочитают даже.
Мало осталось таких Евреев!
А причем тут евреи. Иудеи знают наверняка.
Сергей Богачев
На всех мероприятиях ООН, пища приготавливается с соблюдением кашрута.. . потому что оказалось, что если из нее исключить некоторые продукты, она приемлема для представителей, всех народов, всех религий, которые есть на планете Земля! . )))
Vova Lukashov Так вот почему зайца есть нельзя?! Чем он вреден? Что от него отвалится-поломается?
Ага, знают.. .
И водку пьют и сало подкопчённое едят.
Ёпт, так я кошерную ни разу не ел, и жив, как видишь..
_____ Umitkhanov _____
Вопрос же не в телесном здоровье.
Вы же, надеюсь, пост не воспринимаете как диету?!
28 Июля Дикарева
Vova Lukashov Пост-это завуалированное очищение организма от шлаков и не более
вот уж не думаю, что евреи будут отчитываться перед хамлом.
Диего Керри
Vova Lukashov Чем же я нахамил-у Вас богатое воображение)) А ответить тебе нечем) Ибо ты вряд ли вообще читал Галаху,да даже Ветхий Завет,я уж молчу про соблюдение.От невежества и хамство..Учи матчасть))
Еврей сало уважают))
когда захочешь кушать - всё становится кошерным, а духом сыт не будешь, говорят исус тоже с плоти был
Евреям нельзя употреблять мясо хищников так как считается что их характер на генном уровне может перейти к человеку, а также мясо падальщиков всяких ..например донных рыб или раков, креветки и тд.. по той-же причине. .
И кстати интересный факт того как Тора доказывает её нерукотворное происхождение-в ней приводятся несколько разрешенных животных, а запрещены все остальные что не жуют жвачку либо их копыта нараздвоенны (кажется) . Спрашивается что с теми что имеют раздвоенные копыта и жвачку жуют но в списке разрешенных их нет?. А вот как оказалось что по сей день человечество не нашло ни одного такого животного ни в одной точке земного шара!. .
Аналогичное доказательство есть по рыбам.. там должны быть плавники и чешуя..
Ольга Баева
Vova Lukashov Жвачные парнокопытные-жирафы,интересно они как?
Кто хочет знать, тот знает.
Vova Lukashov А кто кричал распни его? Не евреи ли? Да и вообще,еврей христианин-это обгоившийся недоеврей.
нет
Вряд-ли. В свинине личинки глистов бывают - другой разумной причины ее опасаться нет.
P.S. Я сам не еврей, мне судить трудно.
Влад Згама
Нурболат Баркитов Так и в рыбе глисты живут
Наверняка, не знают
Они и водку пьют без меры!
Р.
Рашид .
Алексей Носов
евреи в составе гиксосов поклонялись верхнеегипетскому богу Сету, чьи аватары были: кролик, кабан и осел,,, вот этих животных и нельзя есть им
Арал Райсобес
Продолжай жрать водку и закусывать салом.

Евреи сами знают что и как есть.
Fatih Kaplan
Vova Lukashov благодарю за совет) Только вот евреи-то ни хрена не знают-большинство даже тору не читало)
Евреи знают - не нуждаются в Ваших советах и поучениях.
Vova Lukashov Знали бы-не срались бы на своих форумах.Ответь-если такой умный))))
Трудно сказать, чего обкушивается глинка - но от этого мозги хуже начинают соображать.
Vova Lukashov У Глинки с мозгами все путем-чего не скажешь о Ваших-ответь хоть что нибудь-а лучше молчи-за умного сойдешь)))
А почему баптисты не едят рыбу? А почему еще совсем недавно на Руси считалось что кусок мяса съеденный в пятницу это прямая дорога в ад. А почему советские малолетние заключенные в 60 годах наотрез отказывались есть сало мотивируя это тем что кабан был пидаром. У вас что в России еб. . свиней ?
Vova Lukashov Ну так видите-на Руси всему есть объяснение,) Хотелось бы знать куда приведет еврея кусок сала съеденный в любой день.Или может их кабан тоже чего-то чудил?)
свинина по своей химической структуре и днк очень схожа с человечиной...
Нам достаточно Божественного запрета ...