Общество

ВЫ сидите перед компом (ноутом) или лежите? Глупый конечно вопрос, но интересно, как же удобней устроиться перед ним?

Денис Сулимов
Уже не сижу и не лежу.... Ночь тиха и безмятежна-засыпаю.... светит лампа над столом белесым светом... Кучу дел доделать нужно-но при этом-Я киваю носом прямо в кружку с чаем.
Батима Габбасова
Лучший ответ
Сижу всю ночь
Narziss Andron
Сижу, у меня десктоп топовый и моник на 24 дюйма. =)
Лежать можно с ноутом и то не рекомендую, перегрев возможен.
=)
Самое главное удобное офисное кресло! сижу впол оборота с вытянутыми ногами на ещё одном стуле рядом, можно так развалицо почти полулёжа:))
Stas Polozov
Ерлан Медиев Хорошо сидите. )
Сижу, он у меня на столе в кухне, параллельно готовлю или варенье варю...
я всегда лежу
Xxxx Xxxx
Всегда только сижу, редко на кровать беру фильм досмотреть.
Viktor Bakurenko
Я нет, только сидя. Даже кресло специальное-"директорское" к компьютерному столу приобрел, чтобы спина не болела, а если все таки прихватит, тогда комп на "выкл" и жену в кровати донимать...
Юлия Шабалина
Кресло " Гнездо " по моему удобнее ,
хоть сидя, хоть лёжа, хоть вдоль, хоть поперёк .
хоть ноги на стол а клав. на колени .
;)
Только спинка долхна быть заметно ВЫШЕ головы .
и выбирать нодо - не попой или руками, а спиной .- 15 - 30 минут в неудобной позе - не должны вызывать дискомфорта . Тогда это - ВАШЕ кресло .
калачиком свернись и спи спокойно)))
Я сижу. Раньше лежала, пока комп греться не начал и зрение портиться.
Перед планшеткой лежу, в своей кровати