Общество

Почему курильщики подвергаются государственной травле? У нас в стране нет других проблем кроме курения?

потому что надо с чего-то начинать. нехорошо это, когда чуть ли ни с пелёнок курить начинают... (курю. давно и много)
Саша Gorb@chov.
Лучший ответ
если ты не куришь, с чего взял, что на курильщиков идет травля?
как курили - так и курят
Курильщики здесь ни при чём. Это работает план по ограблению и унижению русского народа. Просто государству надо много денег. Штрафы за ВСЁ увеличиваются каждый день.
Сергей Потапов
Денис Турбанов Курящий человек сам себя унижает.
Я уж не говорю о травле любителей срать в общественных местах, трахаться, распивать водку в автобусе...
Vladimir Sakulin
Сергей Потапов Забыл о любителях водить автомобиль, любителях пользоваться услугами ЖКХ, любителях учиться и лечиться.
Влсть сама сорит людей. То по принципу нации, то по куреву. С наркотиками так бы боролись!
Курильщики и алкоголики потребляют до 60% денег выделяемых на здравоохранение. Вот государство и решило лечить их за их счет, потому цены и подняли.
Юлия Савкина
Старый приём. Объявляется "охота на ведьм",чтобы отвлечь внимание людей на какую-то ерунду от действительно важных проблем.
Старинная Российская практика, запрещать и не пущать.
Muz?k Mavlanov
- папа, теперть ты будешь меньше курить?
-нет, сынок, ты будешь меньше есть.
Лучше бы так с наркотиками боролись, ну курят люди и курят. Утверждают, что якобы хотят оградить подростков и т. д. Подростки наоборот будут курить, невзирая на запреты, ничего этот закон хорошего не принесет, также как сухой закон при Горбачеве; он принес развал СССР в 1991 году.
Почему боремся с коррупцией? В стране других проблем нет? Почему защищаем чувства верующих? В стране других проблем нет? И так далее. Я не курю и рад, что права курильщиков ограничивают.
Вчера была тема об общественной травле гомосеков, сегодня - о травле курильщиков, завтра, наверно, кто-нибудь начнет возмущаться травлей воров, ну а послезавтра в ответы, видимо, и насильники с маньяками подтянуться. Блин, какая жизнь несправедливая.
Крутят гайки сволочи