Общество
вы гордитесь быть жителем России?
Я горжусь тем, что я русский. Но для гордости за "жительство", неплохо бы начать жить, а не выживать, так, что погодим пока лопаться от гордости...
Я горжусь БЫЛ жителем СССР!)) )
И вроде грамотно писал...
я весьма горжусь тем что ловко избавился от этого счастья..: -)..
Гаухар Султанова
А чего тогда тут трешься,американский патриот?
" У нас нет жителей. У нас есть просто электорат.... "..))
просто жителем. . чем гордиться? я россиянин и это моя родина, самая лучшая на планете Земля.
пс: ну ещё Украина и Беларусь . одна и та же страна, просто разделённая против воли народов в угоду кучек полит "деятелей"
Да! Вот только есть одно "но" ...чечня в составе России (
Чем гордиться в наше время?
Николай Фролов
Если тебе нечем, то это твои проблемы.
Жесть. См. пока не удалили:
http://youtu.be/215gWeL0Mhk
Kuat Salakhidenov
есть чем гордится
Царь .
А что дальше было, выжили, посадили?
Жителем России можно быть и не быть, но гордиться можно принадлежностью к стране или народу, либо причастностью к каким либо событиям. Отчизна у народа одна.
Это ты житель. А мы Граждане! Конечно, гордимся.
Ольга Буданцева
ты гордись про себя, а за всех нечего отвечать
Нет конечно, бразилиянин более горд или белорус. Вот если бы я был гражданином СССР.
Да
Конечно-же )))
выживая в России я пытаюсь понять что такое гордость за Россию...
Гаухар Султанова
А на дядю не работай,не играй в чужие игры.
да и никогда ни за что не променяла бы её на другие, пусть даже более богатые и благоприятные для жизни страны
Я горжусь тем, что живу в такой большой и прекрасной стране- наша страна ведь это целый Мир!