Если человек (чаще всего это отец) не в состоянии заплатить такую сумму он будет привлечен к общественным работам. . С таким законопроектом собирается группа депутатов ГД. .
Представляю, что будет твориться в провинции
Общество
Вы согласны с тем, что независимо от зарплаты, минимальный размер алиментов на одного ребёнка будет составлять 15000 руб?
Согласна. Пусть думают. Ребенка нужно вырастить. не можешь - не рожай.
Дешевле будет прибить ребёнка (несчастный случай).
Дмитрий Наумов
вы даже думать так не должны..
Согласен, если минимальная з/п будет 60 000 рублей.
Иначе это профанация... Средняя зарплата гораздо меньше 60 000 рублей по РФ... Детей нужно содержать достойно, -кто против из нормальных отцов-матерей? Но и платить нужно достойно, не правда ли?
Дмитрий Наумов
вы читали дополнение к моему вопросу..Не могут платить-марш на общественные работы..
Тогда бабы пойдут разводиться т олпами
**елена** ((
И сейчас таких достаточно со статусом матери одиночки ражи пособия. А сами живут в гражданском браке.
Да уж. Знаю многих, у кого заработок меньше этой суммы. Видимо ребята, устанавливающие ставки, судят исключительно по своим карманам и не видят, что творится вокруг. Особенно по штрафам заметно.
Суть в другом. Если "папаша не платит алименты, то государство будет платить пособие и оно ляжет на папаше как долг, т. е. он никуда не сможет выехать, пока не вернёт эти деньги. Его будут разыскивать и взимать задолжность, но теперь государству, а не сыну. И в старости не сможет на ребёнка в суд подать на алименты.
Дмитрий Наумов
это сейчас так ..а что хотят они-я написала ниже своего вопроса
Дурацких законопроектов всегда хватало. Помнится кто-то предлагал разрешить браки в России с 14-ти лет, кто-то ратовал за многожёнство.
Это Настоящий Мужской Геноцид! Мало того, что мужчины в РФ живут на 10 - 12 лет меньше чем женщины, мало того, что мужчин в РФ меньше чем женщин, дак еще теперь бабы будут специально ноги раздвигать в ожидании этих 15 000 рублей, а на ребенка многим их них просто наплевать !
"С таким законопроектом собирается группа депутатов ГД"
Если также собираются как с законопроектом о педофилах то скорее всего про него забудут также как и о вышеупомянутом.. .
Скорее всего они издадут закон о вреде разбрасывания мусора из окон автомобилей или борьбе с целюлитом- запрет употребления газированных напитков...
Чё будет твориться, жениться перестанут и разводиться. Кто не успел - в Москву на заработки)))
Мало конечно. Хотя бы тысяч тридцать сделали, ну и конфискация имущества за неуплату.
или им (думе) придется повышать зарплаты или.... одно из двух!
Идиотизм или продуманная враждебная акция против русского народа.
правильно Познер оговорился -- наша госдура штампует такие законы
Путин решил взвалить заботу о детях на блуждающих мужчин или на алкашей
Мне лично на это срааать!
Дмитрий Наумов
а на вид такой интеллигентный котик!-)
Вадим Саденов
Оно и видно - много говна от вас.
Анегдот вспомнился. . Перестроешных времен. .
Горбачев, Буш и Миттеран разговорились о зарплате в своих странах.
Миттеран говорит:
— У меня рабочие получают две тысячи франков. Тысяча уходит на квартиру, питание, туда-сюда… А куда уходит остальная тысяча, это уже не мое дело…
Буш:
— Мои рабочие зарабатывают две тысячи долларов. Тысяча, само собой, на квартиру, питание, автомобиль, а остальные — это уже их проблема…
Горбачев:
— А мои получают пятьсот рублей. Откуда они берут еще полторы тысячи — это уже их проблемы…
Миттеран говорит:
Буш:
Горбачев:
Я сразу закажу мамашу одного из своих детей.
Да где же в провинции общественные работы? Кто даст денег на них? Провинция вся в ж. пе. На зарплату врачам и учителям денег нет, т. к. Москва всё в ФРС отсосала. А Вы про алиментщиков? Ну просто смешно!
Дмитрий Наумов
это не я -это они хотят внести законопроект..
представляю себе картину. иужик получает в месяц 10 тыщ, отдавать ему надо 15 и ещё жить на что-то. встаёт вопрос. где ему воровать?
Оксана Воробьева
А если женщина получает 10 000, и живёт на эти деньги вдвоём с детём, бегая по подработкам не воруя!
Этому дико обрадуется Абрамович....
там же сколько то % от общей зарплаты, и все рано получается что все отдают жене и машину и квартиру банки склянки итд