Общество

а правда, что на Западе (так и хочется сказать диком) людей хоронят в картонных коробках, вернее кремируют?

Всё зависит от количества наличности! Могут и мумию сделать! Чё то вас не в ту тему "потянуло" ! Давайте лучше про хорошее и очень приятное ! )))
Balslu Scharipov
Лучший ответ
Юлия Соколовская привет))) вот бы хорошо было жить долго и счастливо и умереть в один день!
Имееет в виду - предметв котором производится захоронение (кремация) ?
Да - в ряде стран, ради удешевления, вместо деревянных гробов используются гробы из прессованного картона.
И действительно - чаще всего - именно в варианте с кремацией.
и на востоке. екатиренбург
На экологических кладбищах в одном саване...
какую закажете, любую сделают....
5 лет в могиле а потом кремация! но если хотить видеть могилу то в аренду землю нуно брать!!!
Ramilya .
Да из пресованого картона.
Adilbek Bidan
Огромные поля в России заняты под кладбища. Не все страны могут позволить себе такую роскошь
Рашид Асыгатов
Земля крайне дорогая, поэтому во многих странах мира распространена кремация трупа.
Кстати, в мегаполисах крупных, таких как Москва, кремация трупа тоже распространена широко из-за дороговизны земли.
В азиатских странах кремация трупа тоже широко распространена из-за отсутствия свободных участков земли.
Татьяна ********
Можно подумать что в РФ которая снизу и доверху пропахла до невыносимости цивилизацией, культурой, и значит уже давно не дикая )))) но где целые легионы, алкашей, бомжей, наркуш и бездомных детей. Впервые слышат об одном из видов погребения на нашей планете.
А.
Анюта ...
Юлия Соколовская Алекс, ну темноватые мы...простишь?
Орнела. рано те думать о коробке и на Западе. пока в России живём))