Общество

Кто был ночью на кладбище? Какие ощущения?

Вообще то у меня и днём на кладбище не очень хорошие ощущения.
ВО
Владимир Ошкин
2 212
Лучший ответ
Да ничего особенного - тихо и спокойно...
Елена Ошлакова
Елена Ошлакова
95 814
НЕ люблю кладбище в принципе
Андрей Гнеушев
Андрей Гнеушев
56 363
Темно и тихо, воздух свежий
Я был. Ходил туда несколько раз лет в 13-14, ожидая обещанного ужаса и видений, которые творит мозг.. . Забирался в самую "чащу" кладбища. Сидел на лавочке у могилки, курил, любовался ночной природой.. . и уходил домой на рассвете - ничего страшного и интересного так и не произошло.
**
*sab *
64 779
Обычные. Как в любом другом месте ночью. Это когда взрослый.
А в детстве бегали туда бояться упокойников. Ощущения непередаваемые! Но может это потому что это было детство?
Зависть. Им на работу не вставать.
Однажды таксист вместо вокзала привёз на кладбище. Не знаю. что хотел этим сказать, что хотел сделать, но потом передумал и отвёз до вокзала всё таки. Слава Богу. Наверное ангелы меня спасают.
Волосы на голове стоят, курил а потом шел через лес . Хорошие .)
Ольга Фролова
Ольга Фролова
19 651
Фиг тебе! Сам походи на работу-с работы через кладбище, узнаещь ) А так, я даже мобильник там нашёл, ..Светился в темноте у могилки возле дороги, днём-бы не увидел)))
такие-же как и ночью в лесу
Ссыкотно. Но понимаешь всё же, что бояться надо живых. А днём согласен, если бываешь то по поводу. И он не весел .
Р:
Ресничка :)
2 059
Так же как и днем, только темно. А ты там призраков ожидаешь увидеть что ли?