Общество

Почему постоянно говорят что у преступности нет национальности?

В то же время во всех уголовных сводках пишут о том что преступники выходцы из южных республик. Вот на Матвеевском рынке эти обезьяны защищали своего сородича который пытался изнасиловать 15 летнюю девочку. В следствии чего пробили лоб (!!!) кастетом сотруднику полиции, который по видимо доброте душевной решил не применять огнестрельное оружие. Долго терпеть будите толерасты?
Kot
На дворе играет солнышко,
И пришёл мой звёздный час!
Ради этого события
Вся деревня собралась.
Все застыли в предвкушении,
Жаждет зрелища народ.
На дворе играет солнышко,
Тыща триста пятый год.

Самосуд на площади
Посредством лошади:
Мне будут руки отрывать.
КВНа не было в средневековии,
А people нужно развлекать!
Александр Васильевич Бабин
Лучший ответ
Чтобы народ успокоить. А то еще начнутся суды Линча....
... камрад !!!ты пойми же наконец причину !!!зачем и кому надо защищать этих обезьян !!!выгода для этого какая ???
и пока змею голову не отсечь ...то это будет и дальше продолжаться
Пока сотрудников будет жучить прокуратура, они и не будут применять оружие.. . Им лучше пару месяцев в больничке, чем пару лет в спецзоне в Н. Тагиле...
Иван Сукочев
Любовь Калинникова Сирожа! А ты сам пробовал в упор в чела (живого) стрЕльнуть?
южные республики... это какие?)))))) )
только не начинайте про кавказ... потом.. Это вам не Чечня, Дагестан, Кабарда, Ингушетия.. .
и не смешите. сейчас такие 15 летние. сами кого захотят изнасилуют.
знаю, что например узбеки и таджики очень извращенные. от них не знаешь что ждать. НО.. это не значит, что все поголовно такие
Олег Ивченко ты чернильница
Kot Ок,в таком случае вы бы стали покупать скажем телефон зная что почти все телефоны этой модели плохо собраны,глючат и тому подобное?Зачем впускать в стану нации которые совершают много преступлений в силу своей дикости,но при этом есть среди них несколько хороших людей?
Тагир Аюпов Извините за вопрос, но откуда Вы знаете, "что узбеки и таджики очень извращенные"? Большой личный негативный опыт общения? Больше пол-жизни прожил в Узбекистане, но никогда язык не повернется назвать местный народ извращенцами. Да и сам лично не из подобного числа. Кстати, да.. я - узбек. Хоть и наполовину (мама русская). Говорю, думаю, читаю исключительно на русском языке. Но при этом не стыжусь причислять себя к узбекам, так как ничего зазорного в этом не вижу.
Есть преступность и есть.. . этническая преступность.. . Вы о какой сейчас спрашиваете?
Bahar Atamuradova
Kot Ну приведите мне примеры изнасилований,нападения на полицию русскими за последний год
Говорят много всякой белиберды. Есть статистика.
Е*
Елена ***
Любовь Калинникова Интересно....
По статистике: каких национальностей в ИВС (СИЗО) больше? Думаю, славян!

Но это ж не показатель, думаю, кавказцев "по тяжким" поболе...
Потому что у любой национальности есть преступность. И сводить все к национальному вопросу - политическая близорукость. Или неграмотность. Плохо, когда неграмотные люди начинают считать себя выше всех. Это и есть фашизм.
Kot Вам лучше жить в стрене где преступность может совершить только гражданин страны и будет наказан или любой приезжий который просто может уехать назад к себе?А называйте это как хотите:фашизм,жестокость-не важно,если это во благо для моих близких мне все равно.
А нельзя наказать уродов без политической шумихи и пафоса?
Урод он и в Африке урод
Из каких то уродов всю нацию клеймить, не правильно в корне
И выражение "у преступности нет национальности" как его можно опровергнуть, что в других омутах тишь и благодать?
Сем Голингер
Потому что свойства у людей одинаковые - ценности и воспитание разные. .
Согласна - одна толерантность не поможет в этом вопросе..