Общество
Говорят, что не надо путать вирт. и реал. А вот я очень жалею, что практически никого из вас не смогу увидеть! а Вы?
Не стоит жалеть. В большинстве своём здесь люди совсем не те, за кого себя выдают.
Гарипов Валерий
печально,если это касается душевных качеств..если это насчет соцстатуса-это менее драматично-это же сайт знакомств
да уметь бы..
Бывает такое. Вы вот - милая, а есть некоторые, которын бы я просто в глаза хотела бы посмотреть с презрением за их брехню.
некоторых персонажей ну просто ооооочень хочется увидеть....
мне некогда
Современная техника позволяет общение... Как жаль, что у Вас не камеры?
Как же в "Одноклассниках " всё это запутано:
обычно присоединяешь тех, с кем регулярно
видишься или была знакома когда-то.
Тут другие задачи, поэтому не стоит и жалеть.
видишься или была знакома когда-то.
А я того, кого хотела увидеть, нашла в ОК и дружу....)
Не жалею, в реале с незнакомым человеком я совсем не смогу разговаривать.
Вы не представляете, как вам повезло, что вы не можете меня увидеть!
Мне друзья рассказывали, что какая-то встреча была . Видимо было-бы желание :-)))
Гарипов Валерий
приве тик Лелечка:-) я слышала про это,но как то давно это было..говлрят
С пару человек, иногда даже видимся. Нормальные. Что на уме то и говорят. Юлить не будут. Одна из них женщина. Часто здесь вижу. Весёлые и далеко не глупые люди. Добрый день, не просто Марина!
Гарипов Валерий
добрый,предобрый,Михалыч,!:-)
Радуйся.
а мы.. . мы просто общаемся.. . и я вовсе не уверен, что с большинством своих однокласников.. . я бы сподобился срать на одном поле...
в реале мы не такие.. .
мы хорошие )))
Вы можете пообщаться по скайпу с любым человеком кто вам интересен, конечно если он будет согласен.. . ) Вы сможете его видеть, слышать и даже чувствовать.
у меня есть опыт общения в реале с людьми из вирта, что самое интересное человек в "реале" совсем другой, я имею в виду характер, манера общения