Общество

Как Вы относитесь к очистке Москвы от кавказского криминалитета?

Положительно. По всей России пора .
Орал Ардактау
Лучший ответ
а как к этому можно относиться? конечно положительно
это компанейчина, как борьба с пьянством раньше. пошумят для приличия и всё на свои места встанет
Cлава Стреха
а кто будет очищать? нынешние власти наоборот - всячески привлекают кавказ в Москву
Ну да. А криминалитет других национальностей пусть процветает. Не нравится мне это деление людей по национальному признаку. Но вот встречаю на улице кавказцев - становится не по себе, хотя на людей других национальностей подобной реакции нет. Это все политика. Нефть, вот причина.
Наталья Плотко
Куда они его выметут интересно, в соседние области... *с больной головы на здоровую*. Развернут рынки в подМосковье и будет всё по старому. Чистить надо всю страну, а не полумеры показушные вокруг кремля.
Колян Колян
Ихнии диаспоры большие деньги платят различным городским властям. У многих с ними совместный бизнес. Потом кто из среднего класса коренных жителей может купить у чиновников государственное строение или землю. Никто. А продать хочется.. Так что никакой очистки не будет..
Очистка от криминалитета-актуальная проблема. И не только от кавказского, но и доморощенного.
очередная пыль в глаза, оштрафуют 500 человек за отсутствие регистрации, и отпустят.. . их даже выслать не смогут, потому что они все, блеать, РОССИЯНЕ....
Увы, во всём мире криминалитет только одной национальности - богозасранной.
Ну хоть, что-то наш мэр сделает в зтом отношении. Нападение на сотрудников-нужно ежемесячно (во всех городах России) , тогда чурки уберутся к себе домой. За один день-250 уголовных дел (ношение холодного оружия) . Интересно, а оружие они вчера приобрели, для самообороны?
Знаю только два города, где их просто не пускают, и это не администрация.
Что за "криминалитет" такой на арбузной сходке.
нормально, и не только кавказского
Н*
Наталья *******
Тут только за - обеими руками! Только жаль, что это временное явление.. . Скоро временное прояснение головы у наших правителей закончится и все будет по старому, до новых трагедий...
Ислам Апажев
давно пора!!!
За и по всей России!!!
Натали Gatych
положительно, не могут спокойно жить - пусть в горах друг другу голову пробивают
Это по всей России надо проводить каждую неделю проверять диаспоры их?