Гляжу я на себя - ну скот скотом!
Исполнен зла и всякого дерьма я.
Да, я плохой. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.
Лежу ли я нетрезвый под кустом,
Оплаканный грозой в начале мая, -
Да, я свинья. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.
Сворую ль в магазине я батон
(Мне ж так и так дорога в ад прямая! ) -
Да, я неправ. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.
И, этим пониманием ведом,
Исправиться хочу, причем весьма, я.
Вру, не хочу. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.
Общество
Почему мы сами того не замечая, зачастую в глазах других людей выглядим подлецами?
Там где существует частная собственность: существует продажность, ненависть. алчность, зависть.
а ты офтальмолог? почему тебя волнуют чужие глаза?
Потому что не понимаем по молодости что ничего не значащая ДЛЯ НАС информация о других- не подлежит разглашению третьим лицам.. .
Или же обладая большой массой, определенными умениями, навыками не понимаем что у других такого нет- им сложнее выходить из какой то ситуации.. . Ну и так далее.. .
Умишко то поначалу бывает крохотный.. .
А изменить уже ничего нельзя.. .
Это попы всех прощают от имени Всевышнего, а самому себя простить удается не всегда..
Умишко то поначалу бывает крохотный.. .
А изменить уже ничего нельзя.. .
Я, вот, тоже удивляюсь, почему вы, сами того не замечая, зачастую в глазах других людей выглядите подлецами?