Общество
Почему со своими проблемами и горем зачастую человек остается один?
А кому ниужны чужие проблемы и горе? Разве что самым близким...
друзья познаются в беде, их практически нет
Иногда не к кому обратиться за помощью. А иногда и не хочется
Потому что не нажил хороших друзей, знакомых и не прижился в семье.
Часто видишь людей, которые по большому счету живут для себя и сами никому не помогут никого не поддержат в трудную минуту. На семью плюют, друзья нужны беспроблемные, от котрых можно что-то поиметь, спутник жизни тоже, чтобы за счет него как-то подняться. И в итоге, когда что-то происходит, никого, кто бы реально любил, кому бы человек был реально небезразличен вокруг нет.... Это как бумеранг, обычно как ты к миру, так и он к тебе
Как бы мы ни пытались понять горе другого человека, в полной мере этого сделать не удается. Человек всегда чувствует себя немного недопонятым.
потому что это жизнь
Если сам того ззхочет, мы сами себе друзей выбираем. В крайнем случае - есть психолог.
У каждого свои заботы. Поэтому чужие проблемы никому не нужны, они доставляют ещё больше хлопот.
Никому не нужны чужие проблемы, также как и тебе они не нужны.
Чужая голова не болит.
Ибо не кому чужие проблемы не нужны, типа и так своих хватает
Потому, что твои проблемы и нафиг никому не нужны, вже живут своей жизнью и своими проблемами