Общество

Почему в своих проблемах россияне обвиняют не столько власти, сколько «мировые силы зла»? +

Россияне не понимают, что вся власть-это всего лишь менеджеры, а не цари. Если они не устраивают, их надо снимать, назначать других и требовать строгий отчёт.
Пока большинство живёт в апатии и страха, пока каша в голове, то ситуация не изменится.
Проще обвинять кого-то, мистические силы даже, чем просто взять ответственность на себя.
Татьяна Слепнёва
Татьяна Слепнёва
3 059
Лучший ответ
Рафик Ураков в какой стране живём??? ну ка по хвастайся...
Вопрос навстречу - а какая (чья) экономическая модель в нынешней России? Намекну про компрадор. Россияне обвиняют не мировые силы зла а власти за то что искомые не уничтожают эти силы внутри собственного государства. Любой организм либо уничтожает инфекцию, либо погибает сам.
Татьяна Перова
Татьяна Перова
92 180
Идёт Коза Рогатая Уничтожить? У нас даже национальную политику провести нормально не могут. А вы говорите, кого то уничтожить...
Одну из зол, но отмахиваться, закрыть глаза на мировое зло - никак нельзя!
Откуда же вы это всё берёте, может вам всё-таки опрос реальных людей провести по городам и весям России, чем сидеть здесь и фабриковать,.
Альфия Игизбаева Из приведённой ссылки--При этом россияне до сих пор полагают, что источник угрозы дестабилизации лежит не внутри России, а за ее пределами, поэтому катастрофические сценарии развития, по их мнению, маловероятны, отмечают авторы. В проблемах россияне обвиняют не столько власти, сколько «мировые силы зла», в условиях же «патриотической мобилизации» общество готово мириться с житейскими трудностями, правда, пока не ясно, как долго.
А почему ты обвиняешь Россию???
в общем твой же вопрос. но только от имени России твоему государству. и тебе лично.

Высший разум. а вопрос как у ученика??? Не ты ли сегодня тролей учеников обучил?
Рафик Ураков
Рафик Ураков
96 209
Альфия Игизбаева Читайте по ссылке, уважаемый.
Я никого не обвиняю и ничего не прибавил от себя.
Мне самому интересно почему люди в опросах так странно отвечают на вопросы
у нас много земли и других ресурсов, а у мирового зла - мало. И паритета мировое зло не признаёт.
Наталья Димова
Наталья Димова
49 457
Евгений Куллин надо признать, что РФ сильно уступает по конкурентоспособности, вместо того, чтобы истекать желчью и видеть кругом врагов.
Так им говорят по телевизору
Pavel Boshko
Pavel Boshko
41 029
слабоумные
Саният Алиева
Саният Алиева
20 849
сейчас никто не обвиняет а раньше ДА -мировое зло нам поставляло после Сталина таких недоёбков президентов что спасу нет -хоть сейчас наконец бог смилостивился подарил нам великого президента
Елена L
Елена L
20 183
читаю вопросы и ответы умные люди присутствуют здесь
я думаю будет лучше свои ошибки видить, чем разглядывать у других
Марина Марина
Марина Марина
13 060
Альфия Игизбаева Уважаемая Нина, читайте статью по ссылке.
Я лично ни про какие ошибки не упоминал
Это заговор! Все хотят что то забрать у россиян... а что??? Х. З. Наверное валенки и веник
В=
Валера =))
8 797
Наталья Димова ну не землю же и нефть в самом деле
Демократия ведёт очень ведёт очень грамотную политику по зомбированию населения
[S
[*nastya Shinger*
6 993

Похожие вопросы