Общество

Вы хотя бы раз в жизни встречались со своими полными тёзками ?

Да. . и даже не один раз. . раза 4.. один раз. . училась с этой девушкой в параленьнном классе. . когда в Москве стали выдавать медицинские полюса пластиковые. не могла получить полюс и она тоже. нас перепутали. . дата рождения не та стояла. . и так ждали пол года. а из-за этого ещё пол года. . кстате встречала даже девушку. . что у нас даты рождения совпадали. . и год рождения. и ФИО одинаковые. вот ещё из моей жизни. . работала в школе. . учитель географии в соседнем кабинете полная моя тезка. . нас дети называлаи старшая и младшая. . :)
Ольга Владимирова
Лучший ответ
нет, но хотелось бы, только вот заковыка..., по какой фамилии судить по девичьей или замужней?
Perviz Yusifli
Шамиль Насибулин По любой, хотя девичьей фамилии, думаю,-большее предпочтение.
только ИО раз 10
Светлана Жук
У каждого встречного не спросишь ФИО!
Шамиль Насибулин А из тех, имена которых узнавали ?
Нет. Думаю, таких нет
Лаззат Хафизов
пока нет.. .
но нашла в контакте людей, с которыми совпадает имя и фамилия - необычно это
Ага. Заходите в "Одноклассники. ру" и вводите в Поиске людей свои данные. У меня полных тезок нашлось больше 150 человек :)
Да, у меня двоюродная бабушка тезка полная..
и с худыми тоже
Усеев Усеев
нет к сожалению
Нет, ни разу, но было бы думаю очень интересено пообщаться. Ведь, если у нас асболютно одинаковые паспортные данные, то интересно жизнь, она тоже схожа, вкусы, характер, в общем - Тезки, ау, давайте пообщаемся!!!!
Есть знакомый имя отчество совпадает и имена родителей совпадают. . фамилии нет, у нас редкие
Ну у меня был подобный случай кгода я училась в художественной школе к нам пришла девочка у которой было точно такое же имя и фамилия как и у меня, не приятно и жутковато.
Bakyt Abakirov
много раз кстати!
В жизни не встречалась, но на "Одноклассниках" видела полную тезку!
Да встречалась, в магазине, мне моя полная тезка продала мне мобильный телефон, буквально недавно
Маргарита