Общество

Почему на Кавказе нет дет. домов, а у титульной нации их полным полно?

надо отдать им должное.... черные своих в беде не бросают... в отличии от нас...
Катюшка Варюшина
Лучший ответ
Алина Елистратова так сколько в российских дет.домах кавказских детей!!очень много!создаются отдельные дома !только в М.О. их 23 спец дома!где дети дагов и осетин живут!!!!
Татьяна Русина Чёрные это твои предки гунны, угро-финны и монгола-татары.
Татьяна Русина Не зря же немцы окрестили вас недочеловеками (untermensch) а другие европейцы называют вас азиопами (метисами)
так сколько в российских дет. домах кавказских детей!! очень много! создаются отдельные дома! только в М. О. их 23 спец дома! где дети дагов и осетин живут!!!!
Потому что им выделяют из бюджета в 50 раз больше чем другой любой титульной области, мало того они едут в титульные области и грабят там местное население, а защищаться этому местному населению не дают.
Виталик Альгин
Скажем так, они там есть, но в меньшем количестве, чем в центральной России, Сибири и на Дальнем Востоке.. .
На Кавказе традиционно более развиты семейные, клановые, родовые связи. И ребенка, оставшегося без попечения родителей берут на воспитание не только близкие, но и дальние родственники...
Демократия, проституция пошла, дети стали не нужны, вот это хорошая традиция, к сожалению не все традиции у них такие славные. Например традиции ходить с ножом и пистолетом не всем нравятся и вынуждают тоже вооружаться.
Да, здесь ничего не скажешь... особенно хорошо то, что там никогда не бросают стариков, иначе это позор для всей семьи. Так было раньше и в России, но всеми силами у нас семейные ценности разрушаются.
На Кавказе тепло, а в России холодно.
Поэтому.

Кавказцам всё равно, сколько детей в семье, они их всё равно не воспитывают.
Там дети на бананах вырастают и прибегают в Россию чтобы покусать русских.
Мария Степанова На Кавказе бананы не растут!!!!А семьи крепкие и не пьющие!
Такая система создана. Хрен усыновишь кого.
Юлия Селянина
такие традиции
/deda /
Ольга Еголаева У нас-то так же было, пока не начали ломать традиции и навязывать "демократию".
потому что если ребенок даже и без родителей останется) то его родня воспитает) так принято)
Школа-интернат №4 для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей

Адрес: г. Махачкала, Лизы Чайкиной ул. , 38

Брошенных детей везде хватает.
Николай
Стратегия Пута и Кадырова