Общество
А обязательно в России должно что-то серьёзное случиться, чтобы на это обратили внимание? А почему не работать
с причинами, а не расхлёбывать последствия? :-)
В РФ есть только одна сила, с которой еще считаются и боятся. Это толпа, она же народ и так далее. События, которые доходят до этого сообщества и которые волнуют это сообщество не всегда успевают цензурироваться и потому вызывают сильные волнения в рядах толпы. И, чтобы предотвратить массовые брожения умов и тел, быстренько устраняется и решается обнародованная проблема, мешающая воровать и гнобить по-тихому. Или сливается "более красный рюкзачок", что направляет бурление говн в другие стороны.
Ghost Rage
Завязывайте нюхать клей. Если бы была "толпа", давно бы нахер смыла Кремль со всеми демонами.
Щуки из заповедника хватит
А Вы про жаренного петуха который в одно место должен клюнуть забыли?
Работать с причинами - на это у нас на хватает ума.
Пока гром не грянет мужик не перекрестится.... Русская народная поговрка.
А мы как китайские пионеры.... Создаем проблемы, а потом мужественно их решаем.
А я ебала на рашку работать. С 18-ти лет платила налоги, как дура. Сейчас совсем доебли. Пиво псле 23-х не купить, нигде не курить. Может они мне скажут с кем переспать и по каким талонам? Помните Замятина роман "Мы"? Вот и прикатились. Не хочу здесь дитю говно показывать. Ищу варианты на Кипре (уже не очень) или в Эфиопии.
потому что при расхлёбывании последствий - можно побольше спиздить денег то есть списать на производство расхлёбывания последствия !
а кому нахуй охота бесплатьно работать с причиной не несущей ни какой трагедии и последствия .??
объясню проще ёпть - нахуя разбирать рельсы и по новой строить мост если ещё ни чего не рухнуло !
ну что! понятно изъяснился .
больше не задавай таких вопросов- умничка ёпть .
иди соси лучше морковку !- пользительней будет для тебя по крайней мерке .
чтоб потом последствий разрушения мозга не было -от тупых вопросов .
ну что! понятно изъяснился .
Армада Армада
И откуда только берутся такие докуя умные как ты? :-)
Путин жениться на разводится с новой женой через 3 месяца брака, они объясняют это тем, что они "изжили свои отношения"