Общество

Ну, ладно... Абрамович - в Англии... так он Наш или не Наш???

Саша Сашенька
Не наш. И не был никогда. Любой и каждый иудей - враг №1 для русского народа, или стремящийся им стать. Не верьте тельавидению РФ, жидовским Средствам Массовой Идиотизации, до блеска подчищенному жидами Интернету и иудохристианству. На самом деле всё гораздо серьезней. Россия уже поделена по территориям, между картавыми шайками-кланами всяких там рокфеллеров и ротшильдов. Скоро продажная холуйская верхушка продаст нас сионистам за три рубля, со всеми потрохами, имуществом и семьями. Закончим жизнь с кайлом. Настает последний момент их всех передушить. Ибо потом и уже скоро - будет поздно, так как свободный русский народ, перестанет существовать как независимый этнос, как и все упоминания о нём в ИЗТОРЫи. Кавказ - шушара по сравнению с этим хитрым, коварным и беЗжалостным врагом всего думающего и разумного человечества. На прицеле сионизма господство над миром. И это мракобесие близится.
Александр Романов
Лучший ответ
Евреи никогда не были нашими.
нужно его спросить..
Казбек Олисаев
Абрамович на Чукотке
Леся Мінаєва
таки наш...
Николай Чижков
Если серьезно, от нас у него остались только деньги, ну и то, что их производит, остальное англицкое. Да, российский паспорт он не выбросил, привилегии все-таки имеет.
Уж Если у нас в РФ за критику Абрамовича возбуждают уголовное дело за антисемитизм, значит Наш Сукин сын.
Абрамович - еврей. А у еврея Родина там - где деньги.
Он даже в Англии, почётный чукча! Значит - наш! А если серьёзно, то он человек мира! Без Родины, теперь и без семьи! И боится всех! Сорок человек сразу его охраняют! Больше чем любого президента!
Он секретный агент, хранитель чьей-то казны...
Valentyna Lohutenko