Кто видел бесчинства этих вьетнамцев ?
Кто пострадал от нападения этих вьетнамцев ?
Кого эти вьетнамцы подрезали на машине ?
К кому они приставали в кафе ?
Оно понятно, что в нашем незаконном обществе эти рабы совершают незаконные действия.
Но в чём вред ?
Все мы, покупая дешёвый спортивный костюм для дачи, знаем, что этот дешёвый "Adidas" ни какой не Adidas.
Продукция их подпольных цехов, дающих дешёвую некачественную одежду, занимает определённую нишу.
А иначе, откуда ещё взять одноразовые штаны, чтобы отваляться в них в больнице, а потом выбросить ?
Неужели нужен настоящий дорогой Adidas чтобы поковыряться на даче ?
Вред причиняют дагестанцы, а арестовывают вьетнамцев.
Под=лицейские по мордам не могут отличить кавказца от азиата ?
Общество
Трудовые нелегалы из Вьетнама (те, что шьют подпольно дешёвые штаны) . Кому они принципиально мешают? Кто их видел ?
Я, абсолютно не оправдывая действия московских полицаев по выпиливанию вьетнамцев, всё же вспоминаю середину 90-х, когда эти самые вьетнамцы, до этого работавшие на многочисленных предприятиях бывшего уже тогда СССР, дружно ломанулись в бизнес, заняв прочно места на также многочисленных рынках, торговали всем подряд и таки торговали вполне успешно, т. к. в последствии стали организовывать также многочисленные пошивочные цеха, где клепали всё подряд контрафактное. Также у меня на памяти в прошлом большой детский сад неподалёку от дома, к-рый в одночасье сначала закрылся, а затем реанимировался под также детский сад, но почему-то для исключительно вьетнамских детей с мордоворотами-охранниками из числа местных жителей. Также у меня на памяти ряд статей из в частности немецких СМИ за те же годы, где в них достаточно подробно описываются факты, когда именно товарищи вьетнамцы буквально в открытую торговали на улицах немецких городов контрабандными сигаретами. причём это явление приобрело в дальнейшем массовый характер уже далее по всей Европе и закончилось примерно в начале 2000-х, когда пересажали сотни опять же вьетнамцев, занимавшихся этим видом "бизнеса". Короче говоря, начинается всё с малого и вообще-лиха беда начало...
Налоги-то не уплачены...
Сначала крышуют их... потом здают для галочки и высоких показателей...
вы, вероятно, еще не носили кроссовки с известным лейблом, после которых придется месяц ходить к кожному врачу и лечить непонятно откуда взявшуюся заразу.
Надо же было показать видимость работы..