Общество

какие самые неистовые кайфоломы вам встречались??

Кира ...
Жена бывает может обломать )
Aleksandr Gorin
Лучший ответ
Я всегда относилась к вам вполне лояльно.
Секрет этой лояльности заключался в том, что вы не лезли в мой дом, в мою постель и в мою душу. Если вы сажали, то олигархов, если пилили, то заводы, если ссорились, то с США. Меня это не раздражало, как и не раздражает Олимпиада: я никогда не была (и не стремлюсь) в Сочи, и я все равно не увижу этих миллиардов. То есть вы создали уникальную систему, полностью подчиненную вашим интересам, но не затрагивающую мою личную жизнь. Я училась, работала, получала свои рублики (хватало на ремонтик, на кредитик и даже на отпуск в Египте) , болталась по магазинам, законов не нарушала. То есть жилось мне с вами вполне не пыльно.

А потом…
Потом что-то где-то пошло не так.

http://www.echo.msk.ru/blog/mayers/1127858-echo/

А тут соответственно правительство, которое обещало Путину экономический рост, а вместо этого уже 9 месяцев устраивает экономический спад, все ускоряющийся, решило для того, чтобы его остановить, провести девальвацию. Что такое девальвация. Это падение доходов российских компаний, выраженных в долларах. На внутреннем рынке. Поскольку это невозможно делать, потому что западные кредиторы будут ругаться, балансы ухудшаются, соответственно начали поднимать цены даже на ту продукцию, которая имеет российское происхождение. В результате в стране началась достаточно высокая инфляция. Что тоже удар по Путину. То есть иными словами, если бы они обеспечили экономический рост, сказали бы, да, Владимир Владимирович, побожимся, будет небольшая инфляция, но зато начнется экономический рост. Но они что вместо этого сделают. Они сделают девальвацию с соответственно спадом жизненного уровня населения из-за инфляции, а экономического роста они так и не сделают. Ну и понятно уже, что так больше терпеть нельзя. Дальше началась схватка. Там очень много участников самых разных, которые друг на друга.

http://www.echo.msk.ru/programs/creditworthiness/1126668-echo/#element-text
приезд родителей с дачи
Эдуард Бежанов
Я сам, (мнение окружающих, наверное так и есть))
Aliya Aralbaeva