Общество
Почему наши семьи разрушали: дед погиб во 2мировой, брат в Чечне, отец умер, т. к скорая приехала поздно? Кто и как восст
ановит потери?
Потерю ушедших людей, конечно, никто не восстановит, это невозможно, но существующая власть действительно виновна в гибели ваших близких, и для того чтобы люди больше не страдали и не умирали преждевременно, несправедливо, нужно против этой власти бороться. Точнее, бороться не столько против этой власти, сколько за установление в стране новой, гуманной и разумной, власти. Не против, а за. Действовать не на разрушение, а на созидание.
У Бога все живы!
Не нужно забывать об этом.
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm
Не нужно забывать об этом.
Размножаться надо, а не в интернете скулить. Потери именно таким способом восстанавливаются, однако.
судьба такая и не стоит пенять на нее ...сила в смирении - успокоив душу, начнешь развиваться дальше - такова природа человека
Вы что, они погибли за родину, тут уже никак.
это госполитика. Мою семью целенаправленно истребляют низкими доходами и отсутствием помощи, приходится противостоять госмашине
Вы не поверите - мы все умрём! Когда-нибудь.
если это правда, то никто, всем плевать, не мне, но я не чего не смогу сделать, да и кто сможет?
Какие потери!! ! Вы для них (власть), никто, серая масса, у Вас есть только две превилегии, работать и умереть.
это чечня, ваша родина...? девушка в этой стране справедливости не будет, зачем ваш брат убивал в чужой стране? найдите свою страну и не будьте в ней отморозками