Общество

А вообще достойны ли наши нынешние Российские фильмы, чтоб их

скачивали и смотрели? Ну, смотрят бесплатно - и на том пусть спасибо скажут. За деньги вообще никто смотреть не будет. Или не так?..))
Омур Эрнисов
Есть единицы нормальных, но, в основном, да, так и есть.
Слава Надымов
Лучший ответ
Есть прекрасные фильмы. К примеру все фильмы Балабанова.
я НЕ скачиваю вообще ничего в инете
Владимир Духанин А зачем тогда ВЫ заходите в интернет?
Есть хорошие, но их очень мало.
хороший пример халявщиков. обругать все то что воруют
Омур Эрнисов Да ладно...мой убитый ноут вообще ничего не качает....пробовал уже - бестолку.
прокат в кинотеатрах должен приносить прибыль
через месяц все равно скачают на халяву ))
Ну если рекламу соответствующую сделают, многие дураки поведутся и попрутся в кинотеатр, чтобы угадать, кто же там всё-таки Высоцкого играл в фильме "..Спасибо, что живой"...
Российские фильмы - про страдания русского народа во времена президентов России,
мало кому хочется смотреть на страдания сограждан.
Артем Торосян
Есть фильмы со смыслом. Я не смотрю иностранное кино, потому что перевод не всегда верный, да и наша действительность мне ближе.. . Хороших фильмов мало, но они есть.
Маришка .
да. ничо есть. но в основном они в кинотеатрах проваливаются, так как никто особо не ходит на сия "зрелища"
могу сказать о музыке нашей, когда в контакте шорох пошел) стали удалять из-за авторского права) позабавило то, что певцы были посредственные. хоть так о них кто-то помнил) а теперь? ) да им за рекламу каждому пользователю бабки надо было приплачивать) ) дурачье)
Umar Turgunov
А извините, такие фильмы все-таки появились?
Омур Эрнисов Говорят, есть какие-то....лично я не видел.
Радоваться надо. Киностудия им. Довженко вообще стала придатком рекламы....
Ты прав. Все русские любят халяву