Общество

Лишилась завидного жениха и осталась по уши в проблемах (бытовых, житейских) , при этом очень рассчитывала их разрешить +

выйдя за него замуж. Понимаю, что неправильно это было. Но очень уж хотелось, да и он меня любил. В общем, вопрос - как теперь жить?. . Обломно очень.
Все нормально!! ! Нас еб.. т а мы крепчаем))) ) Обломно это не смертельно все наладится...))
Armen Hovhannisyan
Лучший ответ
А замуж-то надо по любви выходить..
Повезло мужику...
Владимир П
как говорил один из героев Михалкова-САМА, САМА, САМА....
Найти коня и шалить-шалить..
найти ишака на которого можно повесить все свои проблемы ))
Дмитрий Камсин
Как нибудь.)))) В следующий раз с ДИНАМО не перебарщивай.))))
Да ...толку для Табя уже не будет, Кривоногая.
Я - серЬёзна : лучше вешайся !

"" ХитростЬ - особая приспособительная реакция индивида, который не справляется со сложной для него внутренней/внешней психологической обстановкой ввиду низкого интеллекта, поэтому обманывает, не договаривает, искажает обстановку и тем только усугубляет своё положение, оттягивая состояние "козла отпущения "" Хитрость есть антоним Мудрости.
Roman Sudakov
иди уборщицей работать на завод... найдешь себе там работягу, который тебя полюбит... и будете жить дружной рабочей семьёй
Артём Отт
а Вы дкмали что он слепоглухонемой капитан дальнего плавания? он все увидел и просчитал что Вы от него хотите. Вот и свалил от Вас.
"Еще никогда Варфоломей Коробейников не был так подло обманут. Он мог обмануть кого угодно, но здесь его надули с такой гениальной простотой... "
Все начинающие бухгалтера через это проходили)))
Лаптев Евгений
живи дурочка своей жизнью, и не ищи легких путей. будь умнее и все получиться
успокойся спокойно поднимись на крышу высокого здания иии и кричи что есть силу