а вы думаете олбанский не объединяет?
Один кирил не сможет только вместе с правильной политикой государства и какой-нить внешней угрозой
Общество
Сможет ли потреарх Керил вновь обьеденить наши народыхотябы духовна? Чтобы мы вновь стали братьями и единным народом?
неее, у нас светские государства и в них всё решают политики
Лёнь, вопрос хороший, но зачем ошибок столько грамматических? Даже обидно как-то.... А духовно наши народы никто и не разьединял, приезжай к нам в Крым, сам увидишь.
один - нет. наше желание еще необходимо и активные действия
Да не разъединялись народы, вся проблема в правительстве, а простой народ до сих пор - дружит.
цель церкви не в обьединении народов духовна.... а в поиске и наборе новых "рабов божьих" - то есть поиск новых рабов может прикрываться красивыми словами и между делом - реально обьединение рабов в какие либо национально-территориальные обьекты...
ЭЭххх.... учиться Вам надо, "Великий и Могучий" изучать! А вот если у потриарха получится то о чём Вы пишете, то ему надо памятники как Ленину в каждом городе и деревне ставить.
нужно чтобы мы сами этого хотели, а патриарх может только помочь, сам он ничего не сделает
Он один не может....
Как можно объединить духовно людей, разговаривающих на "Олбанском", вместо русского?
Valery Wes
Каждый видет то что хочет видеть!
Я с трудом понимаю, что Вы написали.. . Начните с себя, а Кирилл, как-нибудь, со своими обязанностями справится.
Да и еще научить писать по-русски, а не по татарски
Lela Eristavi
При чем здесь татары, деушка?...
Мальчик, учи русский для начала. А потом уже подумаем об объединении
А ты учебник русского языка хоть раз в жизни открыл? Или прикалываешься?
Что? Россия-Украина как идея фикс? Пока на Украине националистические разборки-не теряй времени-всё будет так как есть-погано.