Общество

А когда происходит рукопожатие, руку нужно сжимать сильно или как?

Cильно. .
Неприятно пожимать тряпку.
Ромашов Максим
Лучший ответ
пока визави не запищщит
Рома .
Не надо сильно, не надо слабо. Во всём нужна мера.
Ната Авраменко
ещё надо с локтя вдарить! ) енто так по братски) на себя и на перо-всё дружбе конец))
Aidana Kenjebekova
Как получицца
Серёга Ковтун
По правилам считается, что руку Вы должны пожимать хоть и не сильно, но чтобы чувствовалась сила. Тем самым Вы подчеркиваете, что Вы человек с собственными взглядами, собственным достоинством и прочее.
чем сильнее человека уважаешь, тем сильнее сжимать, НО не до такой степени чтобы причинить боль)
Я никогда не подаю руку, зачем, что за дурацкая привычка.
Всё зависит от умственных способностей человека, если дурак со всей силы а умный постарается избавить дурака от мук.
В зависимости от того, кому ты её пожимаешь. Если жмешь руку мужчине весом более девяносто килограмм и возрастом моложе 40 лет, то сжимать нужно сильно, чтобы он ощутил твою силу и зауважал тебя. Теперь основное - критерий, по которому рукопожатие оценивается как сильное: это такое рукопожатие, при котором ему становится больно и страшно, что ты сломаешь ему пястные кости. В противном случае он не проникнется к тебе уважением и будет думать, что он круче. Не допускай этого никогда!
несильно а то в лоб кончить могут
Natali Gybskaya
Главное - вымыть руки до рукопожатия и после. А то нередко русские люди ещё ширинку не застегнули после мочеиспускания, а уже руку тянут для рукопожатия.
Tanat Aktailakov