Общество

Навеяло)).. а правда, что лысые женщины более эротичнее чем длинноволосые?))

Nurik)) Omarov))

Сегодня утром по дороге на работу шагах в 10 впереди меня шла абсолютно лысая девушка. Обычная девушка, высокая, стройная, в воздушной такой юбке, в ушках серьги. Мужики посворачивали себе шеи, девушки громко ржали за спиной. Не знаю, какая причина заставила ее так постричься, но ее лысина в толпе реально светилась, как голова пришельца...
Надежда Эзекова
Лучший ответ
Лысые где именно?... если там, где я думаю... то да... эротичнее... а если про причёску на голове - то нет, не эротично, а как то по военному. :-)
Эротично раком и при этом лысая)
Рустем Гилязов
волосы совсем вылезают в основном от дигидротестостерона. как правило его становится много при избытке эстрогенов, но бывают и исключения.
Cтас 777
Мне лысые напоминают облученных, а я их видел после Чернобыля.. . И явно никаких сексуальных желаний не возникнет. А то что не промыты, это уже от самой женщины зависит. Свинья и в Африке кабан.
конечно
Olga Legenda
Нет, лысая женщина вызывает жалость...)
Леша Пост
Наличие или отсутствие волос мало влияет на эротичность, на мой взгляд.
Это также, как имеющая хорошую фигуру может во всё одеваться или не одеваться вообще.. .
Привет!
http://www.moskva.fm/stations/FM_91.2
Вс
Вселенная
Надо уточнить. Лысые или бритые. По тому как лысые, значит старушки, какая тут эротика?)))))
Эротичнее женщины без трусов, чем в трусах:)
нее, неправда. Длинные волосы - украшение женщины.
Lazzat Madjakova
Нет.
Враньё! Лысые отталкивают.