Общество
как вы относитесь к лысым женщинам?
Облысевшие не нравятся, - нравятся коротко остриженые.
сама хотела налысо постричься - мне осень сложно справиться со своими пышными волосами
с юмором
Никак...
Это явно рокенрольные девчонки, что намекает
Отлично, это лучшие повара, а то иногда из тарелки крашеную красоту достовать приходится.
....спокойно ,, главное что в голове
Умора, а может она ваще после лучевой терапии
Нормaльно, глaвноe чтобы онa нe стeснялaсь этого
У моего лучшего друга - длинные волосы. Я бы очень хотел сдружиться с лысой девушкой для того, чтобы гулять втроём: мой длинноволосый друг, лысая подруга и я - с обычной стрижкой, коперниковской длины. Это было бы интересно и забавно
Твоя девушка лысая ?
Андрогенное облысение не только мужская проблема — у женщин за истончением и потерей волос в результате стресса, диеты, отказа от оральных контрацептивов и т. д. всегда стоят гормональные сдвиги. Например, в постменопаузе соотношение андрогенов к эстрогенам резко меняется в пользу андрогенов, что коррелирует с таким же резким увеличением частоты случаев облысения. Развитие облысения можно остановить, если снизить уровень андрогенов в фолликуле. Это можно сделать с помощью гормональных препаратов или тренажёром волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временное сдавление и кислородное голодание). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов (в том числе за счёт повышения в них уровня фермента, превращающего андрогены в эстрогены).
Для лысины создана голова мужчины. А у женщины должны быть волосы. Но если это связанно с болезней -положительно
скинхедам не очень))))))))
Отлично! Не надо часто постригаться. А-то ножницы кусаются