Общество

Армяне- арийцы, а русские кто?

хуйню хватит нести
Анастасия Дудкина
Лучший ответ
Армяне действительно арийцы, но вы излишне не радуйтесь, армяне которые в своё время пришли на Кавказ были высокими блондинами, почти как тот мужик на вашей аве...
Сходите, Арсен-джан на рынок и задайте этот вопрос азербайджанцам. Они Вам объяснят, кто арийцы. Просто так и доходчиво.
Арийцы в свое время завоевали Индию.
Их генный маркер - R1a1. Большинства русских - тоже.
Плюс языковая близость.
Вывод - русские - арийцы.

Армяне тоже были когда-то.... но на них сильно потоптались семиты и тюрки... .
до неузнаваемости и несохранения отцовских генетических линий.

Ну разве только название - ара
ары? эти да, конкретные арийцы.. . да вот хоть у марценкевеча-тесака спроси! он тоже ариец!
Полный генетический пиздец.
бледнолицие.
Elgiz Abdullayev
армяне это помесь персов с евреями
Дмитрий Леляк
Народы создаются слиянием отцовского культурного типа с материнским который как правило находится на более низком уровне развития. Армяне образовались от слияния Шумер и арийских кочевников, образуя первыми на земле, третий тип белого человека с черепной формулой брахеоцефалус (короткий череп) палеонтологи этот тип черепа называют ещё арменоидным.
Предки славян скифы тоже были ираноязычным кочевым народом, родственным тому народу слияние которого с шумерами дало начало армянскому народу.
Спустя два тысячелетия скифи-славяне были завоеваны варягами скандинавской племени росенборг и от слияния этих двух племён образовались русские.
"Материнская" сторона у обеих арийская, если сравнить армян с Киевской Русью. Настоящие-же русские русскими биологический являются на десять процентов; остальные обрусевшие племена другого происхождения.
Nurja Nurja
славяне
Армяне – арийцы, русские – славяне.