Общество
почему тетя в регистратуре нас всех ненавидит? Вздыхает, злится, говорит-О боже, опять...
в каждом учреждении круче всех уборщица. убедился сто тысяч раз)))
Сергей Храпач
О даааааа)))))))))
Надежда Фатюшина
Это следующая ступень посвящения...
Сергей Храпач
щас сворую эту фразу и вопрос задам)
Ну так опять не дают чаю попить, тортика пожрать и подругам/знакомым/соседкам (вместе с их родственниками и домашними животными) кости поперемывать!! !
Звери, не люди...
Самая тяжелая работа это работа с клиентами на потоке людей.
Сергей Храпач
да уж куда там...
А вы сами как думаете.
Посмотрите на свои поступки.
Задолбали ТЁТЮ В РЕГИСТРАТУРЕ.
О, Боже, когда она (ТЫ) от меня отстанет.
Посмотрите на свои поступки.
Задолбали ТЁТЮ В РЕГИСТРАТУРЕ.
их как будто специально таких подбирают.
Надежда Фатюшина
Или наоборот — они специально идут =)
А может... страшно думать даже... Их этому учат с детства? Этакая секта регистраторш/библиотекарш/продавщиц мясного отдела?
Как правило, в регистратурах сидят не медицинские работники... очень низкая жаработная плата, поэтому набирают кого попало... .
Те, у кого есть медицинское образование изучали этику и деонтологию.... и знают как себя правильео вести... .
простим ее грешную душу....
Sasha Dovbash
Ни за что.
В каждой регистратуре есть злая и вредная бабка )))
Самое мерзкое, что эти шавки в будке корчат из себя больших начальниц и используют любую возможность поиздеваться. Со временем у меня выработался к ним иммунитет, но бывают такие гнилые твари, что найдут повод и выведут кого угодно.
и в отделе кадров. Её сестра
Ее можно понять: целый день к ней очередь.
а они считают что у них работа вредная, а молоко за вредность не выдают)))
Потому что мы со своими ничтожными проблемками отвлекаем её от гораздо более важных дел как разговоры с такими же тупыми тётками совкового образца
А вы такие все мерзкие-всё прёте и прёте.