Общество
Как вы думаете, что заставит ментов не брать взятки?
А что взятки берут только менты? Они если и берут, то это КОПЕЙКИ, по сравнению с тем, что берут остальные. Менты это "плинтус" иерархии нашего ОТСТОЙНОГО гос-ва. Дальше расписать? ..
Могила.
Это русский менталитет. От него не убежишь!
Отсечение двух рук! Хотя, фуражку для наполнения взятками можно и в зубах держать...
Могила.

Ехала в поезде с девушкой, она по образованию юрист... но по специальности не работает... ушла по причине того, что не хоткела подчиниться СИСТЕМЕ.... Это значит, что там взятки берут ВСЕ и делятся с вышестоящими... если ты будешь честным либо ты уходишь, если начнешь бороться то живым или злоровым не уйдешь... В суде прокурор и адвокат - рука руку моет... Так, что не надейтесь на справедливость.... живее будете...
У нас в стране-взятки вечны, хоть по миллиону им зарплату сделай или смертную казнь за взятку
Отмена товарно-денежных отношений.))))
лоботомия...
страх или совесть
В ментовском лексиконе нет такого термина, как "ВЗЯТКА"! Вот поэтому с их точки зрения взяток они не берут! Это обыденное, банальное, как должное денежное пособие, так им необходимое, к которому они уже привыкли, и на котором совершенно не акцентируют внимание. Вот, что такое для них по Вашему взятка!! ! Так, что менты взяток не берут!! ! Это мы думаем ВЗЯТКА! ! Нет! ! И ещё раз НЕТ!!!!
Законы нормальные и эффективное наказание. Нам до этого далеко.
Волан-де-Морт.
повишение зарплат
Не нарушение :)
Или повышение им зарплаты...