Общество

Если на Селигере куется новое поколение - почему оно в виде огурцов и помидоров? (по телеку показывали)

Это куют новых барабанщиков, для поддержки очередных президентских выборов.
Вот фото с предыдущих, выкованные кадры.
Немотивированную тревогу вызывает фотка с ВДНХ, где живут в мешках нашисты.
Я сразу подумал, что это фоторепортаж из Японии, из района Фукусимы.
Там в таких условиях живут беженцы, люди, пострадавшие от стихийных бедствий.
В России в скотные дворы сгоняют надежду нации - то ли будущих заключенных, то ли будущих охранников.
Очень любопытно, кто придумывает все эти акции нашистов? Здоровая ли психика у этих умников? У кого они перенимают опыт?
Пустили по улицах столицы толпы барабанщиков. Сильно!
Предлагаю устроить еще факельное шествие по ночной Москве. Для закрепления триумфальной победы старших товарищей по партии на прошедших парламентских выборах. Раз уж решили поиграть в войнушку.. .

Наталья Шунтакова
Лучший ответ
Я лично только молодых победителей олимпиад по всевозможным наукам там видел, да и молодых предпринимателей. Интересно про каких зомби тут один черт говорит? Завидует, что он чмо, а там люди?
Алексей Коротких Ну как обычно. Путёвки по раздавали. Непонятно от куда и кто поехал.)))))))))0
дебилы там куются зомбированные
О! А я так и хотел спросить, так и рвалось. Там реально с многих иностранных стран была молодёжь? Ковать новую Россию готовы?))))))))

Пусть уж лучше овощами будут... ведь и форму могут пошить... не приведи Господь!))
R!
Rauf !!!
Это были показаны персонажи из Европейского рынка (ВТО), который проникает к нам.
Да как хочешь их ты куй -с ботвы что толку,... й.
Их же овощами называли) )

А Селигер значится огород.
Осталось понять на чём их ростят.
На химии или дерьмо сливают со всей страны, что бы рослось лучше))))
Nik Nikin
помидор уже давно не растёт и огурцы начали расти херово.. . Уменя- Селигер на огороде завёлся! Это такая напасть.. . Надо сходить купить чё нить и попрыскать огород.
Реально овощи? Слыхал о растратах бюджетных средств на что-то иное. У кого есть инфа о сектантских выходках на форуме Селигер, поделитесь пожалуйста.