Общество

какое оно, новое поколение ?

мне 17 я посмотрела "Все умрут, а я останусь" и сериал "Школа" неужели эти дети - будующее
Samat Kuantaiuly
смотрите всякую хрень, от кошенной дуры...
Любовь Марушкина
Лучший ответ
А мне нынешние дети нравятся! Мне взрослые не нравятся.
Эти дети - большая часть настоящего, оглянитесь вокруг. Проблема в том, смогут ли выжить не эти дети среди этих детей.
Другое: меркантильное и без царя в голове.
Да спаси нас Господь! Это жуткие исключения, которые специально выпятили на потребу публике. В основном молодежь у нас классная, замечательная, только они немного другие, нежели мы!
Юрий Шматов
А вы меньше в телевизор смотрите и больше просто вокруг себя. А будущее зависит от нас с вами. И это не крылатая фраза.
Elena *
Не смотрел. Но новое поколение ни чем не хуже старого.
Алена Смолина
Все умрут а я останусь отличный фильм)
Шола - тупое говно.

>>мне 17

Мне восемнадцать) Ты не помнишь что было 4 года назад?)
Samat Kuantaiuly помню, но наркоты и травки не было
Samat Kuantaiuly школа тоже норм

коммерческий конечно, но некоторые моменты знакомы
Новое поколение, что и среднее и старое совершенно разные. Так что новое поколение не обязательно всё такое, как в фильме.
Да, такое оно, будущее, страшное у нас. Но не все такие. Есть меньшинство, которое ещё сопротивляется тлетворному влиянию среды - за ними будущее. Вы, возможно, одна из такого меньшинства.
Мне 14, я тоже смотрела "все умрут, я останусь", я знаю, что режиссером этого фильма и фильма "школа" была одна и та же женщина (не старая) .
В принцепе уже сейчас такое можно наблюдать.
Elena * А что, в вашей школе такие же учителя и у вас такие же родители... А вас саму, кроме секса и денег ничего не интересует...Не верю!
Екатерина Блидарь Валерия Гай Германика
"Школа" Это так коммерция а вот "Все умрут, а я останусь" живой фильм
Мне 21. Да и это хорошо.
к сожелениею, да!
Мы такие!