Общество
Какое оно новое поколение циничное и хамоватое или нет?
нельзя всех одним аршином мерить
Оно разное.
Много раз наблюдала, если видят женщину с тростью,
то первыми бросаются помочь молодые люди и подростки
Безразличное ко всему, кроме собственной персоны...
Тупрорепки они безмоглые
типо того, слабое образование, жуткая инфантильность, чувство что им кто-то что-то должен.
пока тихо
Очень разные не надо всех под одну гребёнку
дебилы
тупорылые
но есть исключения
на них и вся надежда
тупорылые
но есть исключения
на них и вся надежда
все поколения недальновидные, не видели и не видят дальше своего кармана и своей задницы
а также туповатые - крутят ими во все стороны как хотят - туповатые этого не понимают
Рогульё.
ЖУЛИКИ ЕЩЁ ТЕ.
http://podari-drova.miloserdie.ru/, и будет те чем совестить других.
Тролль Оракул (73714) 12 минут назад
знаю весь Каменский район и отлично знаю, сколько там стоят дрова. Про 8 тысяч они гонят, для пенсионеров скидка в 50%, кроме того все эти деревушки находятся в лесах, кто мешал летом пустить на распил поваленные деревья?
Комментировать Пожаловаться
Иван Иванов Мыслитель (8569) 9 минут назад
А как в депутаты попасть если люди начнут сами ЖИТЬ, без разрешений.
Тролль Оракул (73714) 7 минут назад
вот этого не знаю
Тролль Оракул (73714) 12 минут назад
Комментировать Пожаловаться
Тролль Оракул (73714) 7 минут назад
вот этого не знаю
Гена Совенко
цитируй сотону-я взрв твой мозг, но читай вдумчиво !
В большей степени биомасса.
ДА оно и старое хамы еще те.
Но вот цинизм только показушный на самом деле
Путинцы они такие!)))
Владимир Кочетов
СКАЖИ ПРАВДУ ПОДОНОЧЕК СКОЛЬКО ТЕБЕ ТВАРИ И ХОХЛОВЫРОДКУ ПЛАТИТ ПОРОСЯ, ЗА УБИТЫХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, ЗА РАЗБОМБЛЁННЫЕ ШКОЛЫ, ДЕТ САДЫ, БОЛЬНИЦЫ, ЗА УБИТЫХ, ДЕТЕЙ, СТАРИКОВ, ЖЕНЩИН, ТЫ ПОХВАЛИСЬ, ТЕБЕ УРЯ ПАТРИОТУ, РАГУЛЬЮ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ
То что насеяли...
Однозначно умней и ловчей, но есть исключения как и везде
.
я запуган Пидарасами, суки душили веревкой и макали в-очко головой об пол били долго !