Общество
А вам стыдно бывает когда вы смотрите Новости по ТВ?
Бывает обидно за державу. А еще бывает противно.
до истерического смеха. . Особенно, когда узнаю насколько у нас все замечательно.
Много лет не смотрю новости по ТВ. Мне достаточно интернета. Тем более, что есть возможность посмотреть / почитать о той или иной новости в разных источниках, в том числе и в зарубежных.
И тут недавно зашла к соседке и посмотрела у нее новости. Ужас! Такого вранья я и не ожидала! Некоторые события просто с ног на голову ставят. О том, что актуально и обсуждается во всем мире в данный момент-- об этом молчат. А какую-то чушь смакуют...
Помню момент во Владивостоке на прямой связи с Путиным, когда охрана унесла мужчину, который пытался задать вопрос отцу нации ))))))))))))
Стыдно бывает за народ. Особенно в те моменты, когда Путин снисходит до того, чтобы выйти в толпу обычных людей, а ему начинают жопу лизать и блаженно улыбаться при этом, вместо того, чтобы задавать вопросы, которые вечно орут на кухнях и в пивных...
Ды не, за че стыдно, не я ж читаю) Смешно бывает.
"стыдно" не то слово....Сплошь незензурный лексикон в комментариях к этим новостям.. .
Ну вот к примеру... Это же до какого сучества дошла власть, что ЗАКОНОМ разрешено прорурорам езда в пьяном виде.
А тот, кто помешает этому уроду ехать, получит тюрьму...
Кстати, только что задал вопрос об этом, моментально удалили.
Не полагается у нас про прокурорских людям правду знать.
Противно. Тошнит от нас любимых.
стыдно тому кому нечего показать
Стыдно?? ? Нет...