Общество

Вы были в психбольнице. как посетитель. ваше впечатление? Психи могут не отвечать

Страшное и ужасное место в любой стране. Не дай Бог туда попасть.
Елена Нигматуллина
Лучший ответ
Ванечка Бухаринов Жуть!!!Запах медикаментов и пота.больные ходят как зомби.как сказали от лекарства.
депрессивное место
Влад Мамбетов
Судя по вопросу, ты сам псих, условно мудрый.
Tony Banelli
Ванечка Бухаринов Судя по ответу Вы-глупец
то же самое что на ответах, в частности на этой категории....
Lyazzat Auyesova
пришлось бывать по работе, впечатления ничего так себе, запомнились !
Андрей Мурзин
Был. Краткое мое впечатление: в психбольнице психов меньше чем за ее пределами. Даже если не брать в расчет вместе Правительство, обе Думы и "Ответы" - все-равно намного меньше психов.
Столько интересных людей. Михалковы, Наполеоны, Ельцины. Немцовы, Удальцовы, Черчилли, Собчаки, обоего пола.
детский сад. с решётками на окнах.
Была на практике однажды, изучая психологию. Многие приходят лечиться амбулаторно - в жизни вы их практически не отличите от здоровых. В больницу кладут буйных и опасных для окружающих и для них самих.
Был. .
Около месяца делали котельную в психбольнице..
Айдана Рахман
Я на права медкомписсию проходила, в коридоре психов не видела.
Очень не дураки, но преступления ужасные.
Впечатлений никаких. Хочется побыстрее уйти.
Не отвечу
Анюта Голян
картина печальная, но наблюдать интересно
Асан Мамутов
Был когда проходил медкомиссию от военкомата. Психов почти не видел, разве кроме одного который тоже проходил медкомиссию. . удивило, что явного дауна отправили с родителями на медкомиссию для военкомата.
медперсонал соотвествует данному заведению
Меня два раза Содержали принудительно . Ну расскажу вам все по порядку . Не поверите .!!Не курорт а санаторий . Два охранника - милиционера сдали меня под расписку мед . Персоналу . Переодели . Одежда да вся застирана . И не по размеру . Малого одевают в великое . Большого в малое . Говорят другого нет . Возмущаешься - пишут в ,, историю болезни . И двери и окна в железной решетке . Кормежка -- на убой . Мясо, овощи, фрукты . Можешь взять Добавку . Там очень хорошо . Но мне там делать нечего .
Хорошо, молчу.
Страшно превратиться в такой овощ. Холодно сыро и неуютно
тебе нужен однобокий взгляд.. . а впечатления с той стороны решётки тебя не интересует.

а зачем тебе такой ответ?
да картина не очень... я бы этим пидарам санитарам и врачам пиздюлей бы вломил за такое обращение с людьми.. уроды блять!
Е*
Елена *****
сволочи там одни, что то колят, а потом уже пофиг на все, и лежишь такой слюни пускаешь